⭐Акнирам⭐

Мне вот интересно, а в Китае кто-нибудь делает татуировки с русскими пословицами? Например, "Бог - не Тимошка, видит немножко" на лопатке?🤭😎🤣🤣🤣

Ответы
Майя Петрова

😆 Стоит в автобусе девушка с тату в виде иероглифов на шее. Рядом с ней старушка, внимательно глядит на тату. Девушка, заметив это, говорит: "Что, бабушка, не видели ещё такой красоты?" Старушка отвечает: "Девушка, я профессор-китаевед, переводчик с китайского, много лет занималась китайским языком, но да, никогда не видела, чтоб на шее у человека было написано: "Повторно не замораживать!"

⭐Акнирам⭐

Крутой анекдот🤣🤣🤣🤣

Майя Петрова

😆😆😆👍Мне тоже понравился!

Вадим

Скорее всего- нет! Это мы обезьяним со всего мира.А там наше и нах не надо! Вот,где-нибудь носят русские штаны? Нет,зато весь мир носит джинсы,играет в футбол,американский...И нас успокаивают, дескать, взаимопроникновение культур...ЧЕПУХА!!

⭐Акнирам⭐

Вы правы!)

Огненный Тигр

Собрались как-то Заяц, Волк и Хомяк в Китай. Ну и Хомяк спрашивает:-А как нас там будут звать? Заяц:-меня Зуй, Волк:-А меня Вуй, Хомячок:-я наверно в Китай не поеду .

Алекс Венцель

У китайцев совсем другое отношение к наколкам. Видел наколку на которой изображена решётка, рядом могила с крестом и слова :-Вот что меня успокоит!))))))

⭐Акнирам⭐

Видела эпитафию на надгробной плите у дядечки одного : я лежу не охаю, мне теперь всё похую...)))))

Алекс Венцель

Видел другую: -Не горюй братуха, скоро встретимся...

Где Ты Там И Я

Было прикольно, когда (он толи китаец, толи кореец) у него татушка- НЕ ЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮ. Он о какой матери тогда вспоминал, когда татушку набивал?)))

⭐Акнирам⭐

Убеждаю)))

Где Ты Там И Я

Надеюсь, твои убеждения быстро не пройдут, мне они очень нравятся.)

⭐Акнирам⭐

Прям, горжусь собой)))

Где Ты Там И Я

Вот! Надо гордиться собой, а кто если не ты или не я тобой ? ))

⭐Акнирам⭐

Никто за нас это благородное дело не сделает)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼кажется интернет подслушивает 😄 реклама вылазит подходящая))

⭐Акнирам⭐

Ахахах, за нами следят😎🤣

⭐Акнирам⭐

Суки🤭

Чужой

Приятель видел в Вашингтоне молодую девушку с надписью на майке ЖЕК №16.

⭐Акнирам⭐

Прикольно))

Чужой

👌

Vladimir Afanasiev

Китай-узкрглазые0нахер им наши пословицы

Иван Егоров

Нет конечно. Только наши любят повторять.

Василий Тимощук

там у них в ходу, видимо другие словеса ))

Ал
Александр

А давай маркер, я тебе нарисую кое-где🤣

Андрей Анатольевич

😁 - "купола", "звёзды" на коленях....

⭐Акнирам⭐

Ахах, на ногах "они устали", "север", "за вдв" 🤣🤣🤣🤣ой, ржуууу

Андрей Анатольевич

😂... таких индивидов даже я испугался бы... этож - пиз..ц!😳 -

Андрей Анатольевич

😂✌️.... не смешно....

Ев
Евгений

бывает и хуже - слышал - я не в теме

维克多

Я думаю, китайцы пока умнее.🤣

Elchin Kuliyev

вряд ли)) Тем более без ошибок

⭐Акнирам⭐

Ааааа, Вы в этом смысле? Я так далеко не заходила)))))

Elchin Kuliyev

а в каком?

⭐Акнирам⭐

Я не запомнила)))

Elchin Kuliyev

шпатель

К.а.н.он

За Ваши деньги - любой каприз

Бакыт Асанов

Вы хотите такое тату?🤣

Бакыт Асанов

)))По субботам особенно?

⭐Акнирам⭐

Вчера пятница же была?))

Бакыт Асанов

А шо уже не помним?

⭐Акнирам⭐

Вечер быстро закончился)))

Бакыт Асанов

Было чем занятся?

Валера Жуков

Васаби редьки не слаще

Сергей Сергей

Никогда но это правда

Кирилл Морозов

Дураки, они, что ли?

Кирилл Морозов

Из полутора миллиардов, наверное, и такие найдутся.))

⭐Акнирам⭐

Ну пусть будет, мне так спокойней)))

Кирилл Морозов

И хорошо.)

⭐Акнирам⭐

Главное, не под себя🤭🤣🤣🤣

Кирилл Морозов

Стараюсь!😁