Ник Виш

первый день , поэтому мне пофигу какое после себя оставлю мнение тут у всех))). Или буду потом стесняться от мысли "нафига я такие вопросы спрашивал" , если найдется моя собеседница, ради которой мне понравится это прилажение ?))))) Во накалякал......... 😂

Ответы
Мо
Москвичка

Так а вопрос то -после которого должно быть стыдно ,какой?)))

Ник Виш

да их еще наверно стока буду тут писать........

Мо
Москвичка

Так и пишут... А я Вашим интересуюсь)))

Ник Виш

так не кто не запрещает!

Алёна

Калякай дальше! У тебя не плохо получается! 🙂

Ник Виш

да я в таких "жопах" был , от которых волосы дыбом встают от мысли "бл....я , как тут люди живут?!"!!! так что не удивить....

Алёна

Не ну здесь не то что бы жопа,просто скучный город!))

Ник Виш

ну я как бы что-то типа того имел в виду )

Алёна

Правда памятник тут есть замечательный! Каждыраз проезжая мимо радуюсь!)))))

Ольга Глинка

да.....уж....про секс в машине особенно.

Ольга Глинка

значит если твоя девушка возьмёт и отсосёт у кого то это не будет изменой?

Ник Виш

понятия не имею. так не о "не верных" идет речь то!

Ольга Глинка

ты не ответил.Это же не секс в твоём понимании.Тогда что ?Флирт члена и рта?

Ник Виш

жесть.

Ольга Глинка

вот и я о том же...