Сергей Филиппчук

Есть такая профессия - на работе сидеть.

Ответы · страница 2
Ната

Я пришла на работу работать,а не на глупые вопросы отвечать -почему я тут сплю)

Эрик Суфьянов

Есть. Вот я и сижу, а сегодня как ни как мой праздник, День ракетных войск.

Валентина Коннова

професси может и нет, а вот профессионалов в этой области хоть отбавляй

Светлана Чуйкова

Ой не знаю!!! Сидеть любой дурак сможет, а вот ещё и работать при этом......

Вартан Алексанян

http://tebeotmenya.ru/kod.php?id=8696
http://img14.vkrugudruzei.ru/images/095/182/57/OI_98af1935e1f546c9b397a4990e202eb5_big.jp

Александр Шенин

Если появилось огромное желание поработать - ляг полежи може пройдет!

Юрий Косенко

И не только сидеть ........ ещё есть такая - лежать,бежать,стоять и т.д. !!!!!

Александр A

и у нас Россия просто на первом месте по числу таких профессионалов 😉

Олег Борисов

- Опиши себя.
- Кости, мясо, пять литров крови и веселые задорные глаза

Дмитрий Ушаков

Да полно, сплошь и рядом, вот у нас в понедельник будет заседалово.)))

Незабудка

И на долго засядите?

Дмитрий Ушаков

да почти весь день - индивидуальные годовые отчеты. ))))

Олег Борисов

Ну если есть Родину защищать, то и, наверное, есть на работе сидеть!!!

Ал
Александр

На работе надо работать работу, а как это зависит от условий труда

Сергей Прохневский

Попадись мне такая, я был-бы счастлив. А так, работать приходится.

Александр Кокриков

смотря у кого какая профессия и кто на работе штаны протирает......

Настасья Агафонова

если это прикол я по смеюсь, а так куча работ на которых сидят......

Михаил Безносов

да есть машинист крана там только руками ну и 2 педальки ногами)

Ил
Ильфат

сидя работать есть, а на работе сидеть не профессия, а глупость

Л*
Людмила ********

Так почему нет ,целый день на работе сидим ,если работа такая!!!

Галина Кирсанова

Есть. Но ничего хорошего в этом нет. Лучше творить, а не сидеть.

Ольга Асанова

и еще, чтобы ни хрена ни чего не делать, а денег много платили)))