ナイ
ナイアガラ

Меня часто упрекают, что я живу в своё удовольствие 🤔простите, а в чьё удовольствие нужно жить?

Ответы · страница 4
Марго Беккер

они и сами не в куурсее🙃🤷‍♂️

Майкл Карлсон

👍

🧐😜

Ша
Шараф

а почему вообще в удовольствие?

Пётр Симон

Чей паравоз, уже в коммуне. 😊

Михаил Пухов

Всех. Это называется любовь.

ナイ
ナイアガラ

Если женщина счастлива, то счастливы все, кто с ней рядом)

Михаил Пухов

Счастье это внутреннее состояние. Эгоист не может быть счастлив. Он всегда кем то недоволен.

Серёга

Именно в свое удовольствие )

Оп
Опия

😂😂😂легче в чс отправить

ナイ
ナイアガラ

Я вам дорогу где то перебежала?

Оп
Опия

Ни разу... Зачем удалять комент?

ナイ
ナイアガラ

Ну вот и укротите свою надменность) я тоже много чего замечаю и вижу, но на нос или под... никому не вешаю и не копаю)

Оп
Опия

Мдя, как всё запущено.Когда удаляете комент, вопрос ваш опять прилетает... Сдались вы мне тут все. 🤦‍♀️

ナイ
ナイアガラ

Ни грамма))) все аксельбанты на своих местах)))ничего удивительного, мне тоже повторно прилетают вопросы, с уже моими давнишними ответами

Di
Dimidrolishe

я проще скажу- ну на хер!!! )))

ナイ
ナイアガラ

Ну а если я соглашусь)))))

М.
Максим .

в удовольствие обнуленных.

Виктория Иванова

Жить надо только для себя

101Км

ну а пачиму бы ни в моё!?😌

Ха
Хаос

и в удовольствие близких

Ха
Хаос

сколько вам частиц не жадко

ナイ
ナイアガラ

Хаотично двигаются, не успеваю сосчитать)))

Ха
Хаос

развели хаос со своими частицами)

ナイ
ナイアガラ

Творческий беспорядок, всего лишь

Ха
Хаос

все так говорят кому чужд перфекцианизм)

ナイ
ナイアガラ

Я творческая личность, есть настроение творю, нет настроения вытворяю

Андрей

Поделиться, как минимум))

Андрей

Отломить))

Андрей

Ну не жадничай, верну в двойне))

Андрей

Нет конечно, всегда слово держу

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Плюнь им в левый глазик

Al
Alexandr

разрешаю из духового ружья)

Al
Alexandr

главное перед этим в муху не мутируйте из одноименного фильма... иначе одним глазиком оппонент "немного" не обойдется...

Букина Лариса

В свое ,здесь и сейчас!!!

Букина Лариса

До 32 лет дети были на первом месте,но потом переместились ,как положено на свои места ))и все встало на места.Ни кто не лезет в мою личную жизнь и кошелек😎

Алексей Жук

В удовольствие мужчины

Иван Иванович

Да в свое, в чье же еще..

Кот Бегемот🇺🇦

Та идут они все в жопу.

Кот Бегемот🇺🇦

Ну....кто упрекает....Ты- ЛИЧЬНОСТЬ!!!!Радуйся Солнцу...Звездам...Улыбкам...та Госсссподи и чашке кофе или Ёжику....Мир и День НЕПОВТОРИМ и....жаль скудоумия того кто этого не ценит.....)

Кот Бегемот🇺🇦

Верный курс Леди!Так держать! И спасибки за чай)))

Ми
Мира

Все правильно делаете

Вячеслав Алёхин

Логично и правильно.