Вячеслав Казаков

В каких числах столько же букв,столько цифр в названии?

Ответы · страница 2
Кирочка

Сто например

Вячеслав Казаков

Начавшись с К,пророю длинный ход.А без неё-я нужен вам,чтоб есть и пить компот?шарада

Вячеслав Казаков

то-через черточку.Женщинам это достается за деньги,а мужчинам бесплатно?

Александра.. Можно Саша)

Сто, миллион

Вячеслав Казаков

По чему ходят часто, а ездят редко?

Вячеслав Казаков

Что вы будете делать,когда увидите зелёного человечка?

Александра.. Можно Саша)

Пойду вперед))

Вячеслав Казаков

ок.теперь ваша загадка

Александра.. Можно Саша)

У меня в личке их много)))

Тahoe

подскажи

Тahoe

ох ты вот никогда не отгадала бы этого

Вячеслав Казаков

ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.

Тahoe

На футбольный матч всегда приходил один и тот же человек. До начала игры он угадывал счет. Как он это делал?

Вячеслав Казаков

ДО НАЧАЛА-0:0 ВСЕГДА.

Вячеслав Казаков

Только в России,записавшись к врачу,можно ...........,ещё не попав к нему в кабинет.?

Вячеслав Казаков

выздороветь.Ухожу на горшок и баиньки-пока,не балуйтесь без меня!!!

Татьяна Вербицкая

100 и 1000 000

Вячеслав Казаков

Мужик ночью долго не мог никак заснуть.Потом он взял телефон,набрал чей-то номер,прослушал длинные гудки,положил трубку и спокойно заснул.Почему он до этого не мог заснуть?

Татьяна Вербицкая

За стеной громко храпел сосед, он позвонил, и сосед проснулся

Вячеслав Казаков

ок.В какую пропасть можно падать всю жизнь?

Вячеслав Казаков

теплее- на ф......

Вячеслав Казаков

ок.Зарплата в последнее время стала напоминать с......?вставьте слово?

Вячеслав Казаков

Если в 12 ночи идёт дождь,можно ли ожидать ,что через 72 часа будет солнечный день?

Вячеслав Казаков

молодец Танюша.Ухожу ужинать не скучайте-пока.

Таня Ежова

Сто, три

Вячеслав Казаков

ок.Алло,Таня,а ты где хочешь побыть-на море или в лесу?Ой,ну конечно , на море!А ты что,путёвки берёшь?Да нет,выбираю .........?Вставьте 2 слова.

Вячеслав Казаков

ок.ИДЁТ В ГОРУ,ИДЁТ С ГОРЫ,НО НА МЕСТЕ ОСТАЁТСЯ?

Вячеслав Казаков

НА Д......

Вячеслав Казаков

ОК.ТЕПЕРЬ ВАША ЗАГАДКА.

Вячеслав Казаков

ТОГДА УХОЖУ УЖИН ГОТОВИТЬ-БЕЗ ЗАГАДКИ НЕ ПРИХОДИТЕ.

Ирина

три, сто

Вячеслав Казаков

ОК.И ЕЩЁ.Слушай,Вася-я переспал с твоей женой,она забеременела....Теперь мы с тобой родственники?Нет!Но теперь мы с тобою .......Вставьте слово?

Ира Концевая

Думать

Вячеслав Казаков

сто и тд.Что зак молодёжь пошла!Сами сидя едут,места уступить не могут!Что вы возмущаетесь?В же сидите!А вот ...... стоит!Вставьте слово?

Алексей Заславский

забыл.

Вячеслав Казаков

НАПРИМЕР-СТО ИЛИ ТРИ

Валерий Гончаренко

Три....

Вячеслав Казаков

и ещё два-какие

Светлана Баразгова

Три...

Вячеслав Казаков

и 100.Зерно ,прошедшее огонь,воду и медные трубы

Вячеслав Казаков

нет-пожиже будет

Вячеслав Казаков

самогон.Каждый,кто купит у нас горные лыжи,получит бесплотно .......?Из рекламы.

Вячеслав Казаков

нет-из дерева обычно

Вячеслав Казаков

подсказка-на горных лыжах опасно

Вячеслав Казаков

какие-название?

Гульнара М.......

Три...

Лидия Борисовна

3-три

Вячеслав Казаков

Лидия Борисовна

У вас там загадка про копеечку- это солнечный лучик. При зеленом человечке-буду переходить дорогу-он бывает на светофоре.

Санбай Манибай

Три!

Вячеслав Казаков

ОК.СТО.

Санбай Манибай

С Новым Годом ! Запоминать буду!

Вячеслав Казаков

ОК. С Новым Годом.На 1 ямке много ямочек?загадка.

Вячеслав Казаков

нет-железный и маленький

Юрий Онохов

3 и 11

Вячеслав Казаков

ок.100.Много этого добра,возле вашего двора.А рукою не возьмешь и домой не принесешь?Маша по саду гуляла,собирала,собирала-ничего не набирала.Что ?

Niherasebeblia

Много этого добра,возле вашего двора.А рукою не возьмешь и домой не принесешь? ***- разве что на подошвах,темной ночью впопыхах!

Вячеслав Казаков

туман

Niherasebeblia

раньше это была крапива,а сейчас собачье дерьмо!

Татьяна :))

сто?

Вячеслав Казаков

ок.три

Вячеслав Казаков

нет.Говорят,картошку съели колорадские жуки.Проживём и без картошки,лишь бы были .......?

Звягинцев Егор

Сто.

Anna Nazaryan

kakaua?

Вячеслав Казаков

например 100=сто

Наталья Л

сто

Вячеслав Казаков

ок. [img]http://s020.radikal.ru/i707/1612/05/4ca27ea29372.png[/img][/url]

Наталья Л

нет картинки

Вячеслав Казаков

ок. 🖼 " />

Наталья Л

нет ничего

Вячеслав Казаков

ок. [URL=http://radikal.ru][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1612/2d/3855ea1896c2.jpg[/IMG][/URL]

Ал
Александр

Сто

Вячеслав Казаков

ок.а кто ходит сидя

Ал
Александр

Тот,кто играет в настольные игры.Это может быть шашист,шахматист и так далее

Вячеслав Казаков

ок.теперь ваша загадка

Ал
Александр

Кому отдаёт солнце Ра в загробную жизнь?

Вячеслав Казаков

фараону

ни
насиб исмаилов

3 и 6

Вячеслав Казаков

ок.и 100 .Можно ли предсказать счёт матча до его начала?

Вячеслав Казаков

можно всегда-думайте!

Вячеслав Казаков

перед игрой-----всегда 0:0.Мужчина вел грузовик.Фары не горели.Луны не было.Женщина стала переходить дорогу перед машиной.Как удалось водителю разглядеть её?

Вячеслав Казаков

БЫЛ ДЕНЬ.

Вячеслав Казаков

Если вы сидите в самолёте,перед вами лошадь.Где вы находитесь?

Вячеслав Казаков

ОК.Ухожу готовить творожную запеканку с яблоками -пока.