Настя Пашкова

— Ну что вы делаете?— Ухожу.— Вы же ищете предлог, чтобы остаться.— Ищу. Не нахожу.— А я не могу найти предлог, чтоб вас задержать. Что делать?

Ответы
Макаровна

сложно...если бы я такой вопрос задала в свое время на мелилась и услышала такой же ответ...моя жизнь была бы совсем иной..но я не решилась и он тоже...и жизнь развела по разным концами России

Мила 🇷🇺

грустно...

Макаровна

ничего... прошло уже.. не одно десятилетие

Мила 🇷🇺

думаю, у многих так было...

Макаровна

наверное

Юрий Трущенков

Да уходите ! Я провожу ... По дороге в никуда зайдём в ресторан . А там посмотрим : может что с погодой да вернёмся ко мне в тёплую хату ...

Владимир

Ты когда-то ушел, просто так, навсегда,
И ты двери за мною закрыла...
Только сердце болит о тебе иногда,
Потому что тебя не забыло..

Владимир

Моё к тебе зайдет гуденье пчёл..
Холодная стена нам свой подарит сумрак
реж из меня ремни для женских сумок
я напишу стихи, что не прочел...))

Мила 🇷🇺

про ремни - перебор.. Чьи стихи?

Владимир

Да как то сам сочиняю по немногу..)

Владимир

Мой разум воспаленный, что в зените
спешит нырнуть в прохладу простыней
Я твой слуга ты дергаешь за нити
и вечер полон пляшущих теней...

Мила 🇷🇺

Похвально)) ( я про стихи)

Тамара Гончарова

Предлог это скучная занудная часть речи, которая управляет словами... Нужны ли они? В такой ситуации лучше без них.

Мила 🇷🇺

бывает всё....

Владимир Захаров

Настоящий мужчина, два раза не предлагает, а настоящая женщина с первого раза не соглашается, не быть им вместе...

Павел Летунов

напрямую сказать!!!!!.....все беды от того: что, когда то,кто то, кому то,что то - НЕ ДОГОВОРИЛ.......... 🙂

Верный Бродяга ))))))

Не получается взаимно удержать друг друга, тогда нужно попытаться взаимно отпустить(

Где Ты Там И Я

Обычно, через пять минут стучусь и говорю: -Шо. без меня, тебе опять скушно ..?

Мила 🇷🇺

дипломат..))

Где Ты Там И Я

Как-то так, типа "да", но с чемоданом никогда не приходил... (это я о дипломате)...

Мила 🇷🇺

а зря. в нем много полезного можно принести)😋

Где Ты Там И Я

))) В смысле?

Мила 🇷🇺

шутка.

Где Ты Там И Я

Ок. Ты шутишь, как Петросян и его команда...

Мила 🇷🇺

😀 не мой день.

Майкл Карлсон

— А я не могу найти предлог, чтоб вас задержать.Так оставайся без предлога!

Мила 🇷🇺

☺️ честно, улыбаюсь)))

Сергей Башкеев

Ирония судьбы. Что делать? — Так я тогда разденусь? — Давайте я Вам помогу.

Валерий Чикало

Как что делать??? Выпить и улететь в другой город......на улицу Строителей....

Анатолий

Не надо искать никаких предлогов, надо откровенным быть в любом случае

Iosif Shlochiskiy

Уметь договариваться. Если оба хотят, то всё получится. Через не могу.

Авраам Чулпанхаматов

И разошлись по сторонам, он заиграл, а я запела, ой легко ли было нам...

Вадим Дорог.

Приглашать на белый танец с затанцовыванием в темную комнату.

Владимир Хавронин

Для начала выбросить фотографию Эполита.. А там ... как пойдет))

Мила 🇷🇺

😀 Какой же Вы понятливый))

Владимир Хавронин

А бывает, что кто то теряется в такой классической ситуации?

Игорь Ореховский

Трудно найти свою половинку , когда трудно найти даже предлог

Макс Анимэ.

вот такую фотаграфию на аватарку поставить))) как у тебя😀

Мила 🇷🇺

слабо, чтоль?

Борис Иванович Тимошенко

... на всякий случай поцеловать ... пусть чувства разберутся...

Alexey Gasparyan

Не надо искать предлог ... Я передумал - ОСТАЮСЬ ! 🙂😉

Alexey Gasparyan

Можно подстраховаться ...🙂😉

Мила 🇷🇺

при случае

Alexey Gasparyan

Береженого бог бережет !

Мила 🇷🇺

верно)