Антонина

Возраст - это просто цифры, а не состояние ума или причина для какого-то определенного поведения?

Ответы
Людмила Давыдова

возраст-это как раз состояние ума.......т.е. мозга...функции которого угасают со временем всвязи с ухудшением состояния сосудов.......это же и является изменениями в поведении..........

Алена Бударина

Возраст для подростка это очень сложный возраст, но не всегда конечно бывает то что подростки быстро вырастают и как-то неожиданно он появляется у них как у взрослых людей

Наталия

Кишит интернет видео как старушки занимаются спортом, на снарядах упражнения делают, или на качелях качаются. И всем так смешно отчего-то. ...

Татьяна

Подрастете немного и поймете отчего

Наталия

Извините, я никогда не пойму, что смешного в том, что в любом возрасте человек может заниматься на спортивных снарядах или просто покачаться на качели. Для меня это совершенно естественно.

Татьяна

не скажите, вот в классики нарисовать слабо, спина заболит, а вот попрыгать можно попробовать

Алекс Венцель

Возраст это время для раздумий на тему: А правильно ли я жил и все ли слова были сказаны?

Ан
Анастасия

Ну почти. Вот одеваться, как девочка, в 75 я бы точно не стала, чтобы не было на душе.

Вера Bdfyjdf

Возраст-это количество прожитого времени, измеряемого годами. Все очень просто

Грета

конечно жеж нет. начинаются физиологические изменения, тело дряхлеет и прочее

По
Половинка

Ага.. .для поведения особенно....не забывать надо, что внуки смотрят....

Ирина Гринчук

Увы существуют стереотипы и им мы подчиняемся раз в обществе живем

Владимир Косарев

Это вы пока так думаете. Я уже думаю об этом немного по другому уже.

Владимир Асиновский

Очень часто состояние ума не соответствует возрасту или наоборои

Галина Гриднева

возраст-это возраст. никакой романтикой от него не отделаешься

Елена🇷🇺

Но если тетенька, ведет себя как девочка, это выглядит странно.

Нелия Бабынина

Не знаю как на Вас, а на меня не чаруют бабули в мини юбках

Ян
Яна

Возраст - это определенные физиологические особенности.

Бахтияр Фазилов

По-разному бывает...Всё зависит от конкретного человека

Natali Shelkovica

глупо если пожилой молодится и ведет себя как ребенок

Виктор Киянов

Наташа стареет тело а душа и ум остаются молодыми

Natali Shelkovica

душа остается молодой...но ум понимает..что глупо писать и какать в штаны в таком возрасте

Вячеслав

не всегда!Как правило маразм приходит с ВОЗРАСТОМ!!!

Маргарита Гракович

да это так но есть стереотипы и они очнь устоичивы