Один раз. Я сорвала урок по русскому языку и училка позвонила начальнику отца, и папа отлупил меня скакалкой))) Это было ужасно))))) Отец был в шоке - я отличница в школе была)))))))
Больно, наверное, скакалкой-то)
Да нет же, просто по попе)))) совсем чуть чуть, но обидно было ужасно)))))))))))
1 единственный раз, армейским ремнем, долго потом еще любовалась звездами на пятой точке...однако, это было заслужено.
за вранье, за то, что стырила у отца деньги из кармана и свалила на старшего брата, на след. день с самого утра ушла гулять с друзьями и вернулась только на след. утро, у подружки осталась ночевать, а меня там с собаками по всей округе искали всю ночь((( Отец чуть не поседел(( мне лет 11 было, с тех пор никогда ничего чужого не взяла и не возьму и при любом раскладе всегда возвращаюсь домой. Так что заслужено получила и точно уроки вынесены.
что именно?))
Что уроки вынесены, конечно)
ок)
хотели - только когда подошла моя очередь - ремень сломался - и все взрослые сказали - счастливая
А у вас там прямо очередь была?)
да - сначала пороли Сережку а потом меня - ремень был от плаща с пластиковой пряжкой и вот ура она сломалась - но я тогда очень сильно боялась
я не помню - вот этот случай очень запомнила - мы тогда на трамвае катались целый день - новые пустили и нас потеряли - а вот еще вспомнила - курила под окном - так тогда мне тапком попало - а Вас пороли
а Вас за что пороли
а что не хотели учиться
Хотел, но не всё было интересно)
однажды и то из этого вышел каламбур,теперь вспоминаю это как комичную историю моего детства)
Папа решил нас сестрой наказать за то что мы очень сильно опоздали из школы не предупредив его(очень переволновался),сестре попало а я успела одеть на себя 4 шт штанов одни из которых были шерстяные и три вязанных юбки,папа не обратил на это внимания т.к была зима,и вот солдатский ремень прилетело мне раз по попе а мне смешно ,папа не понял подвоха,прилетело два а я еще громче смеюсь.поняв в чем дело папа бросил ремень и тоже рассмеялся.и жили мы дружно и счастливо))))
наказывали тапком,прыгалкой,хворостиной и даже крапивой отхватывала,а ремнем пугали
То есть ремень был страшнее всего вышеперечисленного?))
нет в основном когда сильно косячила,а так как я была "пацанкой" и жила кждое лето только с бабушкой отрывалась я по полной, вот она мне взбучку и давала
А до какого возраста наказывали?
к счастью не по голой, но юбка или шорты тоже бронежилетом не служили
один раз скакалкой, за какую-то ерунду, до сих пор помню, вот глупость родительская.
да и кипятильником тоже я имею ввиду шнуром а толку от этого ещё хуже стал
Не а зато на всю жизнь поколечили уверенность в себе подавляя критикой
широким таким флотским.И ни капельки не больно только обидно 
нервы крепкие и не нытик.Спасибо родителям 
А классически наказывали? По голой попе?)
не надо вносить эротику в детство...грязно это и неуместно
Хорошее мнение. Интересно, почему это наказание так распространено?
по голове нельзя..осталась ж-а
С первого размаха он порвался......на сём закончился процесс)))
Пфффф...не только ремнем...)))это пошло на пользу,я так считаю
Веревкой,шнуром,лопатой!)))да,я хулиганка
Если догоняли? Или ты геройски подставляла попу?)
По голой тоже попадало? 
было дело. У меня такая мама, что я и сейчас ремня боюсь)))
Нет..и благодарна родителям,что не было таких наказаний.
еще как!)))!! Интересно а нынешнее поколение наказывают??
Наказывают) я как раз этот вопрос изучаю)
неа) только во взрослом, но и то... это же не наказание 
Пару раз, но скорее угрожали или по лицу доставалось
Не корректный вопрос от незнакомого мне человека!
нет 2 метровой шлангой каторый весел в прибаннике
Нет. Для меня накащание было - молчание родителей
Нееет только под затылок получала постоянно))))