Изучаю Историю Наказаний

Тебя в детстве наказывали ремнём?

Ответы
Татьяна Крушельницкая

Один раз. Я сорвала урок по русскому языку и училка позвонила начальнику отца, и папа отлупил меня скакалкой))) Это было ужасно))))) Отец был в шоке - я отличница в школе была)))))))

Изучаю Историю Наказаний

Больно, наверное, скакалкой-то)

Изучаю Историю Наказаний

По голой попе? 😉

Татьяна Крушельницкая

Да нет же, просто по попе)))) совсем чуть чуть, но обидно было ужасно)))))))))))

Елена Че

1 единственный раз, армейским ремнем, долго потом еще любовалась звездами на пятой точке...однако, это было заслужено.

Елена Че

за вранье, за то, что стырила у отца деньги из кармана и свалила на старшего брата, на след. день с самого утра ушла гулять с друзьями и вернулась только на след. утро, у подружки осталась ночевать, а меня там с собаками по всей округе искали всю ночь((( Отец чуть не поседел(( мне лет 11 было, с тех пор никогда ничего чужого не взяла и не возьму и при любом раскладе всегда возвращаюсь домой. Так что заслужено получила и точно уроки вынесены.

Елена Че

что именно?))

Изучаю Историю Наказаний

Что уроки вынесены, конечно)

Елена Че

ок)

Мариша Князева

хотели - только когда подошла моя очередь - ремень сломался - и все взрослые сказали - счастливая

Мариша Князева

а Вас за что пороли

Изучаю Историю Наказаний

За оценки, за поведение)

Мариша Князева

а что не хотели учиться

Изучаю Историю Наказаний

Хотел, но не всё было интересно)

Евгения Лушникова

однажды и то из этого вышел каламбур,теперь вспоминаю это как комичную историю моего детства)

Евгения Лушникова

Папа решил нас сестрой наказать за то что мы очень сильно опоздали из школы не предупредив его(очень переволновался),сестре попало а я успела одеть на себя 4 шт штанов одни из которых были шерстяные и три вязанных юбки,папа не обратил на это внимания т.к была зима,и вот солдатский ремень прилетело мне раз по попе а мне смешно ,папа не понял подвоха,прилетело два а я еще громче смеюсь.поняв в чем дело папа бросил ремень и тоже рассмеялся.и жили мы дружно и счастливо))))

Изучаю Историю Наказаний

Хорошая история))

Анастасия

наказывали тапком,прыгалкой,хворостиной и даже крапивой отхватывала,а ремнем пугали

Анастасия

нет в основном когда сильно косячила,а так как я была "пацанкой" и жила кждое лето только с бабушкой отрывалась я по полной, вот она мне взбучку и давала

Изучаю Историю Наказаний

А до какого возраста наказывали?

Анастасия

да лет до 13

Изучаю Историю Наказаний

По голой попе? 😉

Анастасия

к счастью не по голой, но юбка или шорты тоже бронежилетом не служили

Наталья Шолохова

один раз скакалкой, за какую-то ерунду, до сих пор помню, вот глупость родительская.

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

да и кипятильником тоже я имею ввиду шнуром а толку от этого ещё хуже стал

*_*_*_* @йток@ C@нсызб@ев@*_*_*_*

Не а зато на всю жизнь поколечили уверенность в себе подавляя критикой

Светлана Белякова

широким таким флотским.И ни капельки не больно только обидно 😞

Изучаю Историю Наказаний

А классически наказывали? По голой попе?)

Светлана Белякова

не надо вносить эротику в детство...грязно это и неуместно

Изучаю Историю Наказаний

Хорошее мнение. Интересно, почему это наказание так распространено?

Светлана Белякова

по голове нельзя..осталась ж-а

Светлана Из Деревни Нагаркот

С первого размаха он порвался......на сём закончился процесс)))

Изучаю Историю Наказаний

Не судьба, так сказать))

En Kira

Пфффф...не только ремнем...)))это пошло на пользу,я так считаю

En Kira

Веревкой,шнуром,лопатой!)))да,я хулиганка

Изучаю Историю Наказаний

Если догоняли? Или ты геройски подставляла попу?)

En Kira

Подставляла))))

Изучаю Историю Наказаний

По голой тоже попадало? 😉

En Kira

Неееет,не доходило

Надиша Камбарова

было дело. У меня такая мама, что я и сейчас ремня боюсь)))

Гульсина Черкешбаева

Нет..и благодарна родителям,что не было таких наказаний.

Бла Бла Бла

еще как!)))!! Интересно а нынешнее поколение наказывают??

Изучаю Историю Наказаний

Наказывают) я как раз этот вопрос изучаю)

Ал
Александра

неа) только во взрослом, но и то... это же не наказание 😉

Hologram Here

Пару раз, но скорее угрожали или по лицу доставалось

Екатерина Бунина

Не корректный вопрос от незнакомого мне человека!

Изучаю Историю Наказаний

Можно не отвечать)

Екатерина Бунина

Нет не били

А*
Абайчик.)) *oopss*.

нет 2 метровой шлангой каторый весел в прибаннике

Изучаю Историю Наказаний

До какого возраста?

Ульянка-Валерьянка

Нет. Для меня накащание было - молчание родителей

Диана Гаитова

Нееет только под затылок получала постоянно))))