Mарина

Научите меня галстук завязывать,пожалуйста...А то парочку мужичков я уже придушила!!!🤣🤣🤣

–2
Ответы
Виталий Руденко

Каждый, уважающий себя мужчина, должен уметь завязывать галстук сам. Если бы эта парочка мужичков уважала себя... жили бы сейчас. :)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Тяжело в учении, ни чего не поделать)) методом проб и ошибок, добьётесь желаемого результата 😆

А Б

🖼
Пользуйся только в мирных целях

Алексей *******

В интернете найдите, техника завязывания галстука. Иллюстрации тоже есть..

Николай Бочкарёв

Да не заморачивайтесь. Пока из тюрьмы не выйдете, вам это не понадобится. ))

Ал
Александр

Во первых берём галстук......не ремень...не провод.....не кабель...а галстук😁

Евгений Леонов

🤣🤣🤣🤣🤣 Вот такие ДЕВОЧКИ живут в Беларуси.....ОБОЖАЮ 💋💋💋🤣👏👍🌹

Валерий Дягилев

Да купи ты галстуки на резинке. А то в натуре всех мужиков того, уморишь.

Николай Костров

Нет никаких галстуков, есть сила привычки, всё равно петля получится.

Игорь Погребняк

Всё.......😕
Съездил на курорт.......🤦‍♂️

Игорь Погребняк

Маруся.......☝️
Я ваш навеки!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Mарина

Вредина!!!🤣🤣

Игорь Погребняк

Ой.......🤷‍♂️
Чи не новость.......🤦‍♂️🤣😝

Mарина

🤣🤣

Александр Орлов

Завязывать галстук нужно своими руками, а не через трубогиб...

World See

У меня была такая знакомая,3х мужиков отправила на тот свет

Eduard

Вот из за таких неумех некоторые без пар остаются)))

Юрий Кривич

Представляю как вы ускоритесь, когда научитесь...

Mарина

🤣🤣🤣

Дмитрий Попов

они были экспонатами для завязки галстуков?

Mарина

Да!!!!🤣🤣

Балбес

Блин, какое счастье... Я галстуки НЕ НОШУ... 😝

Сергій

🖼

Gimitar Moev

Как сами мужики, завязывайте на колене.🤣

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Спасибо, я и сам умею галстук завязывать)

Игорь Богомолов

Может вам выбирать мужиков без галстука?