**
***Сказка

Успех приходит к терпеливым...вот я лежу и жду его. Как идёте к успеху❔

Ответы
Юр
Юрий

Как ждёшь, сцепив зубы? А ты расслабься, улыбнись. Вот, это и есть успех - внутреннее счастье. Разве не для этого люди так много работают и мечтают о больших деньгах - чтобы быть в итоге счастливыми? А ты расслабилась, полюбила себя хорошую - и уже получила то, на что кому-то жизни не хватает - радость в душе.

Виктор Правдин

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!

Вячеслав Серкин

Системное образование дает возможность успешно заниматься чем хочешь.

Roman K

Уже получил, всё о чем мечтал 🙂 А что не получил - то вот, лежу и жду!

Адам Адамов

Мне достаточно- будет не правильно. Идти к нему...и конца не видно

Владимир Бабич (Шик)

Терпение на рыбалке полезно, да и то надо действовать иногда

Владимир Бабич (Шик)

Так, в голову пришло по ходу

Особенный Гость

деньги коплю.ни дай бог влюбиться.Тогда всё пропало🤣

Николай Бочкарёв

Успех это то, что получилось. У вас получается лежать?

Николай Бочкарёв

Поздравляю с успехом. 🙂🍦

Владимир Гадецкий

Охота из засады самая надёжная и энергосберегающая

Владимир Гордейчик

.. уверенно . Вспомнил анекдот про лежачую .. 😁🌷

Сергей Куля

Учусь. Между жопой и диваном доллар не пролетит.

Алексей Кузнецов

Есть везунчики, а есть кому кровь и пот. Лежи уж.

Александр Рюрикович

Мир принадлежит терпеливым, а не терпилам!

Ѻлегъ

через тернии, порой раздирая тело в кровь

Ѻлегъ

😉🌹

Слава Поболь

сломя голову, и обычно собираю все заборы

идти то можно, но не факт, что там успех

Александр Шебалин .

Не всегда лёжа.Иногда и встаю поесть.

Владимир Перевозчиков

поделись позой ожидания успеха...🙄

**
***Сказка

очень просто- ложитесь как удобно и ждете

Юрий Котляров

Да я тУта, на соседней раскладушке !

Agnostic Front

За ноутом сижу в спрашивалке