Inquisitor Deus

Что Вам нравится больше: активная деятельность и непосредственное улучшение своей жизни и жизни окружающих или спокойное и размеренное существование, когда от вас ничего не требуют и вы можете пользоваться плодами работы других людей? Прошу пояснять ответ при возможности. [1 - 52, 2 - 13, 1и2 - 37]

Ответы
Юлечка Пузанова

я думаю что лучше это активная деятельность и улучшение жизни, но в жизни иногда и присутствует и пассивная деятельность

Ольга Чакаева

А мы ездим в детский дом с друзьями!А Вы?Пояснения думаю не нужны...А еще мы гордимся этим!

Татьяна Захарова

дипломную работу пишите?)))))))))

Inquisitor Deus

Почти угадали)

Ella Konstantsinova

Активная жизнь в позитиве

Бахтыгуль Серебро

от возраста зависит все

Светлана Шестакова

а вам зачем это знать???

Inquisitor Deus

Это соц. опрос.

Виктор Залунин

99 🙂

Inquisitor Deus

В квадратных скобках статистика, но я Вас понял. Спасибо за ответ)