Кристина Арзамасова

Деревне или городу отдаёшь большее предпочтение?

Ответы · страница 3
Ксения Морозова

если работать..то город лучше...а жить..в дереееевню...))))))))))))))))))))

Владимир Хотимич

Больше нравится деревенский вопрос!!! А город на втором плане!!!

Твой Котенок

ну не знаю в городе все мои друзья, а в деревне все мои близкие)

Нина Рубан

Для меня лучше быть нищенкой в городе, чем королевой в деревне

Anna Aksenova

городу( там, где человек родился,-- тому и отдает предпочтение )

Александер Рейс

В деревеньке хорошо, работать надо. Что посеешь- то и пожнёшь..

Вячеслав Николаев

конечно городу....не хватало мне еще всю жизнь навоз нюхать.....

Николай Гвоздев

Если работать, то в городе, а если отдыхать конечно в деревни

Антон Першин

деревне! И подумываю о своем домике на берегу моря или озера!

Waldemar Merkel

своей "деревне" ,5000 населения, а вся ифраструктура городская.

Галина Бурова

сама с хутора ,поэтому городскую жизнь не очень воспринимаю

Я Ушел!

Греция, деревня Калифеа-Катеринис, а городу любому в Европе!

Валентина Вологдина

лучше спокойная жизнь в деревне, чем сумасшедшая в городе

Александр Шелухин

Городу, но чтобы раз месяц обязательно уезжать в деревню

Айсулу Актасова

Городу,в деревню на пару дней .

Елена Невзорова

работала бы в городе..а пожить бы в деревне не отказалась

Валерий Казаков

Мне нравится в деревне, но живу в горде. Всё лучшее детям.

Татьяна Чертовских

у каждого есть свои плюсы и минусы,и нравится и там и там

Ир
Ирина

смотря в чем!.....мне нравится и в деревне и в городе.А ВАм?

Bella Bambina

мечусь между ними....никак не могу отдать предпочтение....

Ги Dabldiez

жить в городе, отдыхать в деревне. На Лазурном побережьи