Taтьяна.

Сейчас во многих городах России спиливают клёны и липы, в будущем обещая заменить на что-то другое. Липы-то в чём провинились? Это же умопомрачительный запах, когда они цветут или после дождя!

Ответы
Вера Сорокина

Нам на даче пришлось спилить 4 старые липы. Сломалось дерево, мы вызвали спецов, чтобы остаток удалить, а они говорят - вот эти деревья тоже нужно пилить, пока беда не случилась. Старинные липы, жалко. Но начали спиливать - а оно внутри трухлявое совсем, как труба прямо, середины нет. Могло в любую минуту упасть на дорогу и людей придавить. Это я к тому, что деревья иногда нужно пилить, хоть снаружи это не заметно.

Марина Скидан

Вот суки! Я против того чтобы деревья уничтожать! Они ведь убирают в городе кучу нехороших смесей из воздуха, чтоб людям дышалось легче! Уроды! Это все правительство!

**
******** ********

так жена где-то нашла в городе один единственный клен , лип слава богу не растет.... так завтра узнаю где и ножовка у меня есть!!!

Vi Za Vi

Это бабло когда ...не помню ,как называется. Слово есть .. забыла. Они на всём зарабатывают. Даже противно об этом говорить

Сергей

Не знаю. У нас, в Челябинске, спиливают тополя и старые карагачи, заменяя их клёнами и липами...

Сергей Глущенко

Это лобби!!! Резчиков по дереву слишком много, а липа - самый подходящий материал!!!

Михтар Каграманян

Танюш им вышел срок понимаешь ,? будет лучше если их повалит ветером на кого то ?

Маргарита Радзивилл

У меня приехали гости из Канады и удивились что у нас есть клены

Кристинка Жан

А в диких лесах вырезают дубы и чинары непомерно интенсивно

᠌ ᠌

Тополя пилят, вроде.. липы и клёны сажают, наоборот..

Людмила Бондаренко

Абсолютно с вами согласна,и только польза от них..

Realistka

Бабло хотят отмыть, покупая немецкие деревья.

Никола

За то тополя кому то сильно нравятся.

Снусмумрик))

Сразу понятно, что Вы не аллергик))

Па
Пашрибдопншл

Да. Просто безумно приятный запах.

Sergey

скоро начнут пилить головы

Грета

правда запах просто чудо

Любаша

Клёны? Липы? Бред какой-то! У нас частенько стали проводить стрижку тополей, но эти деревья не трогают.

Алексей Лаврентьев

Ровно... Но деревья жалко

Кобра 13*****

а клены осенью красивые

Оксана 🐉

У нас тополя спиливают