Му
Мурочка

Познакомлюсь с умным мужчиной...., для занятия глупостями...))))

Ответы · страница 6
Рома

Опа! А говорила, что с мужчинами не интересно)) Или, через силу?)))

Елена Булава-Лада

проблема в том, что быстро теряю интерес

Евгений Золотухин

тогда не по адресу я люблю делать вид что дурак так проще жить 😮

Андрей Кв

назовите свою первую глупость которой хотелибы занятся))))))))))))

Андрей Кв

посмотри на мою фотку))))))и будем считать что первая глупость исполнилась)))))))))))))

Павел Железняков

Готов познакомиться с умной женщиной для занятий глупостями...

Павел Калашников

С такой эффектной дамой можно разными глупостями заняться ... )

Елена Булава-Лада

спасибо,...главное чтобы фантазия любезного кавалера не подводила)))))

Павел Калашников

порутчика Ржевского в фантазиях я все равно не переплюну,... )) А вот как минимум географическая удаленность (в невоплощении фантазий) сыграет свою роль .... ((

Ал
Александр

где начинать будем?и до какой грани глупостей вы готовы дойти?

Елена Булава-Лада

в питере...да лишь бы не покалечиться)))

Федор Астахов

Я только глупостями и занимаюсь. А уж какой умный, просто жуть.

Кинг Конг

а вы экзамены будете принимать?))) вопросы есть для подготовки?

Константин Артюхин

Галичан ума обязательно, если мерило глупости хорошей длинны?

Александр Хлопунов

Обычно все вне зависимости от пола знакомятся ради глупостей

Юрий Лис

Умный мужчина, глупостями не занимается. Он лучше почитает)))))

Ту
Тут

какое имя...необычное...изнежены роскошью..и любите праздники?

Андрей Челноков-Шекснинский

Познакомлюсь с очаровательной дамой для занятия глупостями!

Abu Umar

А вы уверены,что умный мужчина станет заниматься глупостями.

Вадим (Краснодар)

А зачем умный мужчина для глупостей-это нонсенс изначально...

Askar Mustafin

Умный мужчина занимается глупостями не будет, дураком будет

Victor. By

заманчивое предложение...и как собираешься его осуществлять

R. Sattarov

Сабаритка тебе повезло это тот человек которого ты искала!!!

Имя Женское

посторонюсь...пропускаю. занимайтесь, а мне глупых оставьте

Вадим Иванов

Хм с умным для глупостей) так вот как это теперь называется)