Ек
Екатерина

От любви до ненависти один шаг после яблока раздора? От Илиады Гомера и до Архипелаг ГУЛАГ Соложеницина уйма времени и все то же...?

Ответы
Ти
Тигра

Нихе..се вы проложили дорогу, от бессмертной классики до бездарной писанины))😅😅

Ек
Екатерина

🙃 Я не просила делать рецензию дару и бездарности.Вопрос в другом.Эти опусы входят в 100 произведений, которые обязательно нужно прочитать.) Если можно, и если читали...продолжите многоточия в вопросе.

Ти
Тигра

Ну, этот список ста произведений, которые, якобы, должны прочитать, тоже не с небес спущены, а выбраны определёнными людьми в определённый исторический период и пр.. Каждый сам для себя решает в итоге (ну не считая детского, школьного возраста). Но это так. Извините, даже не знаю, вы видимо что-то изначально подразумевали, что там может быть вместо многоточий, но у меня в голову не идёт, как продолжить))😅 интересно, а вы бы как сказали?)

Ек
Екатерина

...Все то же яблоко раздора!)

Ти
Тигра

Ну, может)..

Толян. V

даа уж...все так же благородные герой превращаются в засранцев...🤷‍♂️

Владислав Поздняков

Лженицын оружие пропоганды. Как и наши Соловьёв и прочие

Ек
Екатерина

Я не спрашивала про них ,Александр

Александр Жданов

странные два произведения поставленные в сравнении...

Михаил Цветаев

да-обе всего лишь легенды и лагерные байки..

Чеширский Крот

От дружбы в спорте к непрочному зачатию...

Александр, Н. Новгород

И всё разное если уметь видеть нюансы!

Юр
Юрий

все то же.. едим друг друга эх(

Кот Кот

Читающий книги мёртв умом

Ек
Екатерина

А не читающий?

Кот Кот

В книгах кто пишет только те знания которые мы должны знать человек не думает он не понимает ему дали уровень и он держится А выйти за него никто даже не стремится потому что человека обманули сказали что Книга - это знание хотя на самом деле она тормоз дома нет Она Конечно нужна на определённом этапе Но не более А большинство в них утопает и считает их высшим достижением своей жизни чем оно увы и является и дальше ни шагу

Ек
Екатерина

Книга, для меня лично, очень много в жизни помогла. И не обязательно о претворении в жизнь. написанного.

Кот Кот

В Китае из Архипелаг Гулаг тюремный срок хранения распространения чтения тоже книга книга убийца государств

Ек
Екатерина

А вот Архипелаг не читала. Нужно как- нибудь восполнить пробел.

Оксана Гуляева

Не люблю Солженицына

Ек
Екатерина

Вопрос не о нем

* Александр Брагин *

Ерунда какая- то...😏

Nikola Mahkov

-нет-другое-👌

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Алекс

Самое