✴️☆Тайна☆✴️

.....Никогда не говорите свои секреты мужчинам...они потом обернутся против вас...не так ли?

Ответы
Таяна

Моим секретом от мужа было то, что у меня есть дар и я могу делать и хорошее и плохое. Вот теперь попробуйте это все развернуть против меня... а я посмеюсь, когда вас или его ломать и скручивать начнет...

Таяна

И это при том, что я ничего и делать-то не буду...

Александр

Да прям уж, аользоваться тем,что тебе доверено,вообще-то подло.Есть же другие методы мщения и возмездия!Защекотать,например.

Алекс Венцель

А женщинам сообщать их ещё опаснее. При случае они вам это припомнят или разболтают другим...

✴️☆Тайна☆✴️

Не правда)

Mustafa Mustafayev

не так милая есть такое поверенье ОКОЛО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ МОЖЕЩЬ ГОЛОВУ ОТРЕЗАТЬ

✴️☆Тайна☆✴️

Ясно

Андрей Шатрыкин

Или женщинам.... И вообще никогда никому ничего не говори, и тогда всё будет хорошо))

Любаша

Если для вас что-то является секретом, то зачем кому-то знать об этом!

В Лад

Не выполнимо для большинства, т.к.часто это единственное, что имеют

Олег Пустохайлов

Нет не так. Женский коллектив, вот уж рассадник так рассадник. ((()))

✴️☆Тайна☆✴️

Не поняла...

Олег Пустохайлов

Ну значит вы неработали в женском коллективе(())

✴️☆Тайна☆✴️

Работала...нас 12 было

Олег Пустохайлов

И все белые и пушистые))) 😄

✴️☆Тайна☆✴️

Ну,нее

Олег Пустохайлов

Ясно)) 😄

Dimss Dimss

Да!! И не надо выпытывать у мужчин их секреты . Вам же хуже будет !!!

Саша Груздов

Не все так поступают и не козыряют...А те мужики значит хуже бабы

~L
~Eva Lansca~

Однозначно! Им нельзя жаловаться на подруг , родителей, родню .

Евгений

Секрет, он и в Африке секрет, когда знают двое-знают все.

✴️☆Тайна☆✴️

О, да

La Testa

одна мне расказала свои мечты.. пришлось выполнить

✴️☆Тайна☆✴️

Все????)

✴️☆Тайна☆✴️

Устали

✴️☆Тайна☆✴️

Ясно

Lady Winter 🇷🇺

Секреты, даже свои, лучше всего сразу забывать)))

Константин

Вообще секретики надо при себе держать

Константин

Пжл

Ле
Леа

Да вообще никому не надо их говорить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет уж. Никогда не говори женщинам.

Ле
Леа

Никому, слышишь?

Ле
Леа

Ок

Слава Поболь

любые секреты обернутся против

Valentin Garmanov

И подругам тоже не говорите!

Синюшный Роджер

женская глупость - секрет? )))

Mo
Moralist

Никогда не говорите никогда