Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

На каком языке кричит при родах в россии младенец?

Ответы · страница 5
Ксения

он же не разговаривает,а просто кричит 🙂

Владимир Ленин

И как вам только в голову пришло такое)))

Людмила Терновая

На международном - МЛАДЕНЧЕСКОМ!!! )))))))))

Belochka-Zimnaja L.

на своём... он ещё не в курсе... он ангел..

** Катерина **

на международном младенческом языке

Наталья Маркова

он молчит-когда крикнет, роды позади.

Вера Павленко

извините,я не из России,слава богу

Николай Шмигалёв

Ну и не надо,только Россия и написал с большой буквы, смотрите внимательнее )))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Коля. Это я ниписал россия с маленькой, так как такой страны нет уже с 1917 года. А сейчас есть раздробленная и противоречивая Российская ФЕДЕРАЦИЯ. а СКОРО И ЕЁ НЕ БУДЕТ. Как только войдёт в Восточную Украину, так и начнётся Майдан в Морскве, а Китайцы войдут в Сибирь, Японцы вна Сазалин и Куцрилы. Ну и так далее.

Николай Шмигалёв

Не дождётесь))) Ни китайцы ни японцы и не рыпнуться. А РОССИЯ если и войдет на Украину то только для того чтобы защитить своих братьев и сестер от фашиков и додиков, и это ещё больше объединит патриотов и всю славянскую расу

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Ты дурь то не пиши, Путинскую, если он больной, то ты не притворяйся. Никому в свободной стране Украине - ЦАРЬ и Пособник ворам и преступникам не нужен.

Николай Шмигалёв

Знайка я не говорю что РОССИЯ войска введет. Я имею в виду если и ввела бы то не для захвата, а для дела. может не так выразился. Кстати если Путин по вашему вор, то каким образом он "обокрал" РОССИЮ, что она вновь стала могучей державой, а ваши бравые педик, сайентолог, баптист и нацист, пардон Клычко, Яйценюх, Турчила и Тягнибык "освободили" бедную Украину, что она оказалась в глубокой заднице. Что-то не сходится)))

Сергей Митин

А почему Россия с маленькой буквы?

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Ну, разве для истории, но вопрос то не исторический. Кстати , а не подскажете, в каких мировых законах или официальных дипломатических документах и каких времён указана такая страна или территория, как Россия ? Не берём в учёт картографию, где это название употреблялось часто для удобства, но картография это область которая постоянно меняет границы стран и территорий. Потому она не может быть принята во внимание, как юридический и законодательный термин названия.

Сергей Митин

Сами вы не можете быть приняты во внимание

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Спасибо. твет принят. Потому и с маленькой, как просто слово определения, а не ИМЯ.

Shark

Моя кричала явно не на русском 🙂

Василий.

Ну не знаю на сколько его хватит.

Shark

🙂

Василий.

Ну Танюшка???

Shark

Ась???

Василий.

Понял ты меня услышала.

Кс
Ксю

Одинаково кричат во всем мире.

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

значит младенцы аполитичны?

Pasha Simaxa

Интереснее было бы узнать что)

Pasha Simaxa

+! Здорово придумал. Класс. Главное чтобы не куда)

Дима Соловьёв

на таком же как и все в мире!

Ирина

бамбарбия кергуду

Carpe Diem

младенец? 🙂 на младенческом

Лидия Терёхина

Сын очень чётко кричал "Ау!"

Лидия Терёхина

Не любитель... Врач, принимавший роды, заявил: "Профессора родила". Получился учёный.

Владимир Беккер

О, да ты глупее чем я думал !

Волга

на детском международном)))

Александр Жданов

на своем, на младенческом...

Bлaduмиp

соответственно на русском

Читатель

А вы вслушайтесь получше

Валентина Леонтьева(Карелия )

он еще не умеет говорить