Кира Пономарёва

По утрам я встаю в такую рань, что за окном еще темно, как в могиле, разве это нормально — вставать, когда даже солнце спит?

Ответы
Владимир Александрович

Ты главное сейчас сядь и успокойся открою секрет солнце не спит она жжёт причем все время и другим спать не дает пока она гоняется за одними на одной стороне планеты у других появляется шанс отдохнуть в то время как солнце постепенно начинает будить отдохнувших.

Ярослав Усенко

"Долго ли ты, ленивец, будешь лежать? Когда встанешь ото сна? Ещё немного поспишь, ещё немного подремлешь, ещё немного, сложив руки, полежишь —и придёт к тебе нищета, как разбойник, и нужда, как вооружённый человек."...так написано в одной мудрой книге

Лидия Минникова

в Думе посовещались и пришли к выводу, что ученые ошиблись... и настоящим светилом является не солнце, а ЧЕЛОВЕК!!! поэтому теперь мы встаем по-раньше и освещаем солнцу дорогу на небосводе, чтобы оно случайно не заблудилось...)))))))))))))))

Лариса Салмова

Для меня не нормально.Всю жизнь мечтала вставать хотя бы в 8,но приходится в 5.45,поэтому очень хорошо Вас понимаю. Если есть возможность,меняйте работу! 🙂 А я уже только на пенсии смогу вставать, когда за хочется.

Anutik Kylishkina

думаю в этом нет ничего ненормального, я тоже очень рано встаю, и не вижу в этом ничего странного или ненормального, лиж бы ты сама себе хорошо чувствовала, а остальное не так уж и важно, встало солнце или нет...

Алена Астраханцева

Я собираюсь на работу минут за 20,а встаю за полтора часа до работы! Я -такой человек,которому надо проснуться,прийти в себя,пошарахаться бесцельно по квартире...Ничего не могу с этим поделать...

Виктор Пугачёв

Кира это очень хорошо, если вставать тяжело произнеси поговорку - кто рано встает тому Бог подает. Ну или переделай на свой лад например, Кто рано встает, тому Бог доллар подает.

Natali Gorbunova

странное сравнение ..... а вобще ....ты ведь не ложишься спать с заходом солнца ...ну то есть часов в 6 -7 вечера ? значит нормально...раз ложишься спать когда солнце УЖЕ спит)))

Александр Доломанов

Вначале, не плохо, бы, проверить, где конкретно проснулась? И, уж, если в могиле, всё-таки, не морочить себе ничего, а расслабиться и принимать происходящее как должное.

Василий Парамей

А если бы на Севере жила?, даже не представляю, сколько ты бы спала, у нас зимой почти сутки ночь..., а летом?, белые ночи и солнце круглые сутки... 🙂

Orxan Eliyev

Конешно это харашо патамушто в то время самый чистый и полезный воздух каторый нужен человеку ни в какое время дня такого чистава воздуха нет

Галина Галя

Солнце в зимнее время низко на землёй движется. Пусть в космосе установят зеркала для дополнительного освещения в зимнее время!!!!

Сергей Воронцов

может попробовать использовать это -прогуляться с собачкой до рассвета может и стихи поселятся в свежей голове...

Владимир Безбородов

ПО СУТИ ТЫ ЖАВОРОНОК , И ЭТО НОРМАЛЬНО, НЕ ДРЕЙФЬ, А ЛУЧШЕ ЧТО БЫ РЯДОМ БЫЛ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК,ДОЛЬШЕ СПАТЬ БУДЕШЬ !!

S J

Все претензии к ВАШЕМУ (!) руководству, которое наряду со всем остальным-прочим УКРАЛО у ВАС целый час времени!

Александр Мелентьев

"Кто рано встаёт - тому Бог подаёт!" - гласит Русская пословица... а так ведь можно и Царство Небесное проспать...

Татьяна Соколова

Домой-то возвращаетесь засветло? А то я ухожу, когда ещё темно и прихожу когда уже темно; скорей бы лето!

Галина Мануилова

Я уже более 13-ти лет работаю по сменам, утром встаю на работу в 5:00. И каждый раз сама себе сочувствую.

Алексей Тепцов

зато встретить рассвет - это такая радость. Разве не здорово когда ты будешь Солнце, а не наоборот?

Алексей Климов

вам конечно же это не нормально. А ложиться спать когда солнышко уже 10-й сон видит, это нормально?