Кира Пономарёва

По утрам я встаю в такую рань, что за окном еще темно, как в могиле, разве это нормально — вставать, когда даже солнце спит?

Ответы · страница 4
Волк

Нормально. Я тоже рано стараюсь вставать. А на солнце не смотри!)))

Луиза Bekova

Нормально, по себе знаю!!!, При этом попробуй чем нибудь заняться!!

Галина Плигина

после олимпиады переведут часы....кто рано встаёт-тому бог даёт...

Алла Мощук

Никуда не денешься...я 47 лет в ставала темно,и ложилась темно... 🙂

Настя Баянова

Солнце не спит, оно вообще на другой стороне планеты трудится 😉

Николай Евстигнеев

конечно нормально вся страна так встаёт, только ты жалуешься 🙂

Кира Пономарёва

а, ну теперь понятно) успокоилась)

Николай Евстигнеев

Тяжело по турам встаёшь ? 🙂

Николай Евстигнеев

Так надо просыпаться с тем кто бодрить будет 🙂 Поговорка есть такая - Ой не кофе бодрит по утрам, не кофе 😉

Кира Пономарёва

я утром злющая)) ко мне лучше не подходить))

Николай Евстигнеев

Ну это смотря как подойти 🙂

Наталья Курпяева

по настроению. ПОЧЕМУ бы -нет. кто рано встает-тому бог подает...

Яевгения Брусникина

Вы же это делаете ради чего-то, значит - для вас это нормально...

Олег Иванов

Пните мужа-спросите почему Вы, а не он-не ответит-пните еще раз

Maruf Nazarov

i think it's more better wake up early,because yor mood become perfect and you can get more good deeds from Allah

Игорь Вор

А нормально, когда солнце ложиться можно до утра веселиться)))

Гюзель Лукманова

я бы тоже была рада, если бы часы обратно хоть на час перевели

Татьяна Григоренко

кто рано встаёт, тому Бог даёт! Не зря повелась поговорка. 🌹

Ирина Могилёва

Можно не ложиться,тогда и вставать не придётся в такую рань.

Тимур ***

если хочешь чего то добиться в жизни,выспишся на том свете;)

Константин (Ленинград) Кононов

и что же делать чукчам и эскимосам? А летом - на энергетиках?

Нина Анцыферова

нормально солнышко не спит оно другую сторону шарика греет

Knoppix Uh

ненормально, но и когда до 11 вечера светло тоже ненормально

Татьяна Татьяна

Это сейчас, а летом - это прекрасно - будете вставать вместе!

Валерий Матвеев

если сравнивать окно с могилой, то можно вообще не вставать