Чеширский Кот

Очуметь !! На языке чукч это означает приобрести жилье !!))))??

Ответы
Ко
Константин

Вот все говорят чукча дурак чукча дурак а один только чукча знает самолета хорошо а оленя однако лучше еще не один олень не разбился 😂😂😂😂

Чеширский Кот

Чукча любит чай горячий эт когда он минус 5 пусть он в кружку и стоячий ! Всеж не стоит долго ждать ! Когда сильно он остынет минус 30 - 35 ! Чукча нет он не простынет ! Но язык однако... будет прилепать !!!)))))

Ксения Смирнова

ну вот снова позвнавательная информация поступила)))))

Чеширский Кот

Я в хорошемсмысле ! И вот это то самое о чем я говорю ! Если я хочу сказать чтото хорошее вы почему то злитесь ! А если я говорю наоборот что-то такое что мне кажеться не нужно говорить ! Вы воприки моим ожиданиям наоборот улыбаетесь ! Так что нечего плохого думать не надо ! Я нечего плохого не хочу говорить тем более вам !

Ксения Смирнова

я не серьезно Кот!!!!!я плохих смыслов не улавливаю совсем,я не злюсь практически на вас никогда,а вот то что говорить якобы не нужно по вашему это наоборот самое то что больше всего нравится

Чеширский Кот

Вот к примеру стихок про чукчу ! Я думал что вы меня за него растреляете ! Ну чтоб я глупости не писал !!))))

Ксения Смирнова

я так не считаю,но если это и глупости то мне все равно нравится а то вы со мной всегда как то серьезно разговариваете))))))

Ксения Смирнова

не иногда а частенько

Селезнёва)

А вочумляться тогда что бы могло значить?)

Милота))

Оч хорошо уметь. А что уметь? Наверно все!

Vi
Viki

А правильно писать- на языке чукчЕй)))

Га
Галина

😁 так и есть взял ипотеку и очумел

Ирина Иванова

Это на русском значит ипотека

Ма
Маша

Чукча в чуме ждёт рассвета?))

Чеширский Кот

Чукча в чуме ждёт рассвета
Он пол года ждет....
Также ждет он ясна лета
Лето не идет..
Жизнь его не столь прекрасна
Он замерз опять напрасно..
И жена не любит
И не ждет..
Лишь аленя сердце греет
Чукчу он любить умеет
От того он с чукчей и живет !!!))))

Чеширский Кот

Даа жизнь не сахар а эскимо !

Фило Софочка

Зачумленный-владелец чума

Юлия Пак

Чукчи живут в ярангах.

Александр Шебалин .

Да,и большой чум.

Ле
Лето

...😅😃😉

Федор Синичкин

«Я вышла за муж»

Алëнка

😃😀😁

Танѩ

Логично))))😂

Татьяна Гусева

А очеширить ?

~Восточная Сказка ~

Очуметь 🤣

Ольга

Да Ладно....?

Ольга

)))

Серпернах

😁👍

Ел
Елена

Очуметь