Табуретыч

В фильме "Москва слезам не верит" Николай, который нашёл Гогу он что, прилично бухим за руль что ли сел и повёз жену с подругой обратно ? 🤔

–1
Ответы
Натали Малышка

Да, хорошо подметили......Они ведь все приехали к Катерине на стареньком "Москвиче"....Приходится только додумывать : Николай поехал на поски Гоши уже после того как отвез машину домой.....,А иначе, как же он, если был на машине, ехал уже пьяный с Гошей-от Гоши...

Табуретыч

Именно так, разъезжал бухим за рулём старенького запорожца... Он же не знал, что с Гошей бухать придётся.. )

Натали Малышка

.....не на "Запорожце", а на "Москвиче"....

Табуретыч

Сначала был Москвич, но к Катерине они подъехали на старом запорожце. )

Натали Малышка

......посмотрите внимательнее..... НА МОСКВИЧЕ ! (У Николая другой машины не было........Он хотел ее внукам передать.....)

Табуретыч

Да, похоже Вы правы. )

Ина Ева

Других вариантов нет? Такси, женщина села за руль, например, общественный транспорт🤷‍♀️

Табуретыч

Он и Гогу бухим привёз. )

Ина Ева

Гога же сказал, ну, эт спорно, кто кого привез... Чо тупишь то🤷‍♀️

Табуретыч

А, ну да..

Кэйлаш

И Гоша пил.

Табуретыч

Гоша не пьянел..

Кэйлаш

Да ладно

Галина

А раньше не особо придирались, так и бухали не водку, а водичку,

Бусинка..))) Я Женщина

Фильм - то старый, видиокамер не было и полиции тоже..)))

Пр
Продолжай

ты видел на чём он ездил?🙄...на нём всё можно🤣

Миша Чернов

..да и самого Гошу - он явно вёз тоже бухой!

Табуретыч

Вот !

Костя Кузнецов

Наверняка, тогда не сильно возбранялось

Сила Ветра

🙄 а где там сказано, что он их повёз?

Табуретыч

а что, они машину бросили ?

Сила Ветра

🤷‍♀️ а что за проблема?

Огненный Муравьед

Меньшов умер. Теперь и не узнаешь.

Юрий Никулыч

Ну почему? Может на такси.

Ирина Красноярск До Востребования

Я бы не стала отвечать. Вопрос ни о чем, бредовый

Табуретыч

Тк не отвечайте.. )

Юрий Никулыч

И правда.

~ Евгения ~

Пешком причапали напару

Табуретыч

Значит машину он оставил у дома Гоги ?

~ Евгения ~

Ага. До сих пор там стоит.

Котя Z

Тю...жина у ниво для чиво?

Анна

Скорее всего на такси

Табуретыч

значит - бросили машину ?

Анна

Почему бросили? А где утверждение что они на машине приехали?

Табуретыч

Как где.. показывали же..

Анна

Подробностей не помню таких. Но в чем проблема оставить машину возле дома или может Людмила водила. Она дама прогрессивная

...И Я Улыбаюсь Тебе..

История умалчивает...

Сергей Субботний

ну, а почему - нет?

Ирина Славянка

Но кино же!!!!

Ёл
Ёлка

Да уж косяк))

Ri
Rion

Да