А ..... Пропусти!

Всех с Прощенным Воскресеньем! Прошу прощения, если обидела невзначай!

Ответы
Лариса Абызова

господь простит и я прощаю , и вы меня простите и строго не судите..

А ..... Пропусти!

Прощаю, удачи внетреннего равновесия...

Не Гламурный)))

оооо!!!! эти глазки!!! голубые глазки!!!) меня тоже прости

А ..... Пропусти!

День добрый, Игорешь...)))) Прощаю...и очень рада встрече)))

Не Гламурный)))

я тоже рад!!! где пропадала?

А ..... Пропусти!

Да я здесь не очень часто...Нововведения раздражают...А так все по прежнему...

Леонид Гаврилюк

Как всегда на высоте маладэц!! Присоединяюсь

Леонид Гаврилюк

эВро-мерикосам нужна сирия у нас а с помощью какого дерьма эт будет делаться филетово вот и делают

А ..... Пропусти!

В последнее время все происходит с их подачи....

Леонид Гаврилюк

И раньше их подачи были ток слабее тактика трусливых шакалов стравить а после сожрать слабых и трупы

А ..... Пропусти!

Мне больше нравится когда обсуждалось бесчеловечное отношение наших солдат к "мирному" населению чечни...Все делается для ослабления позиций России в мировом сообществе...

Леонид Гаврилюк

Руссь для жопада всегда была костью но чаще в горле

Саша Калюжнов

забей

А ..... Пропусти!

Тююю, ваш внешний вид и манера общаться говорит о том, что чмырить в детстве это про вас.

А ..... Пропусти!

О боже, а про дать фору на десять минут про это ничего сказано не было..

Саша Калюжнов

тогда иди ты козе в трещину

А ..... Пропусти!

Ваш француский радует тонкие гламурные оши...А если вобщем...бла-бла-бла..Смирите агрессию и жизнь наладится...

А ..... Пропусти!

Хто? Я? Та успокойте своювосполенную фантазию, вы о чем?

А ..... Пропусти!

Ограниченность мышления перевариваю...