Мария-Антуаннета Бурбонская

Как подружиться с кальмаром?)

Ответы
Роман Землянский

Отварить в солёной воде,порезать мелко с огурчиком и яйцом,немного зеленого лука и соевого соуса,заправить майонезом и дружба ! да,забыл,посыпать сыром))))

Вадим Даниленко

я все понимаю-но тут кони столько невыдержат-оборжатся-и сколько раз через колено-чтобы стать бурбонской-га-га-друзьям расскажу-гы-гы

Виктор Ильин

все мои знакомые кальмары ,а их не мало ,ждали этот вопрос. Вначале нужно узнать под чем вы ,чтобы общаться на равных.

Джива Атма

сходите с ним в рестаран например ))) или пригласите в музей ))) но знайте зоофилия это грязно мерзко

Дмитрий Смирнов

Думать как кальмар, действовать как кальмар. И избавится от этого ужастного скелета. )

Полет Над Парыжем

Войти к нему в доверие сначала. Плавать кругами вокруг него. Потом сказать "о! Привет!"

Павел Малиновский

Подкорми,и не показывай что ты ешь морепродукты.а лучше подружись со мной)))

Елёна

только с маленькими детёнышами можно дружить, у них хоть мозг есть..))))

Viktor Nnn

а почитайте книжку Сказка о тройке: ...вошла тройка - все четверо...

Тимон Солдатов

щекочешь его за яйца - он начинает смеяться и радоваться😍

Александр Антаков

Кальмар-это кто? Если малюск,то как минимум нырнуть в море.

M. А. (Парень)

На сковороду его , и он узнав вас из нутри , полюбит вас

Виктор Илюшин

Научиться говорить на его языке и приманить его едой

Tornike Tabatadze

привет как ти скаип ест мили если хочеш дабави totko241

Валерий Чадов

Станьте человеком-амфибией и пожалуйста дружите

Вячеслав Карпов

Зачем тебе это чудовище. Цветочка у него нет.

Стас

на сливочном масле и с луком-вкусно))))

Се
Сергей

подкармливать но не перекармливать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отрастить тентакли как у осьминога

Инга Найт

Отдать себя в его обьятья, на Гаити