Waw

а второйто фильмец не сравнить с первым)))), ожидал большего(((

Ответы
На
Настёнка

А первую серию всегда интереснее смотреть чем остальные,так мне кажется в любом фильме))))

Waw

незнаю, Перевозчик обе ничего, Такси, полноя лажа с 4 ну и 3 уже не очень))) Терминатор 2 круче первого)))) можно вспомнить еще чего нибудь)))

На
Настёнка

Незнаю....мне всегда первые части фильмов больше нравятся,от вторых чего-то большего ждёшь