Был в Стокгольме, экскурсовод. поведала. о отношении к подрастающему поколению. 18 лет, отпускают, на (свободные хлеба) своих чад... Поделился с Женой высказыванием. той Дамы. Действительно мы разные. Дети. для НАС всегда - ДЕТИ. не важно сколько б им бы ни было... Семья, на 1 месте, а всё остальное - Суета.
попрошайничают у мужчин денег и ведут себя не как дамы.
а что насчет вопроса. Мне больше по думе те что занимаются карьерой, но при этом не заняты детьми и готовкой. Как раз те что по сути занимаются детьми обычно требовательны к деньгами мужчины что конечно не подходит мне
если на западе это из за феминизма, если они работают тотально все а не на словах, то тогда это + а не -
... и то и другое, и ещё это принимается, как должное. "ты же мать, ты обязана". батя зато не обязан, он после работы уставший, ему надо в "танки" поиграть ) 
вот-вот, или совмещать )
именно )))
Каждый человек у себя дома хазяйн и ему решать помогать близким или нет. А то что в других странах меня не интересует я не живу там
У нас нельзя обрести финансовую стабильность не так и не так. Это Россия. У нас все еще бандитская страна. В этом все проблемы.
Некоторые берегут, что имеют , пока имеют ; Некоторые восхищаются войну с братским народом ; Некоторые ......люди то разные.
А у нас они лошади, и семья и дом и работа. А еще на себя любимую время находят ( не все конечно, но большинство)
В точку. 
тем, кто на себя время находит. Это мы с вами наверное
Не столько сколько хотелось бы, но немного да)
Я вас умалаю у нас в Грузии и арабы и иранцы только гулают и не ухаживают за своими детьми и тем более мужем
Работают на востоке в нормальных странах. А хочешь заниматься семьёй - Иран, Ирак, Афган и ты.ды.ждут тебя)))
Вобше нечего не делают и не семьей и не корьерой единствено что они делают это ущут мужика с деньгами
Вот те что на свободе и на сайтах знакомст отсиживают там 99%таких .
Ну а те что в браке навеоно 30%мерканьильных точно ...а самое страшное орудие это олинокая теща ее людще сразу утопить
Там на востоке женщины остались женщинами.....а тут не женщины а бизнес..леди..иль еще какие то леди))
У нас самые красивые женщины и самые гениальные мужчины, живущие в гармонии с востоком и западом!
Паммерсы, стиральная машина, посудомойка, робот пылесос. Интернет. Что то забыл? Яж мать.
А у нас они всё успевают: детьми заниматься, работать, дом вести и даже погуливают
везде женщинам приходится работать и на востоке и на западе и на севере и на юге
У нас женщина многостаночница !! М работает и семью ведет --слава ей !!
Вид... Что работают.... Занимаются семьёй... С результатом-ни то ни се...
Всё это вместе в тоже время и одновременно, а ещё ухаживают за мужем
Занимаются разводом, а потом разводят бывшего на содержание семьи..
И только у нас, ляпиздричество есть, вода есть, магазы есть, магия....
Работаем...
Типа того.
Я вообще люблю работать, чтоб не работать и за это платили
