Наталья Кульчицкая

вы вегетарианец?

Ответы
Александр Цырульников

Пока мясо не закончилось, я им не когда не буду! И тебе не советую! Я сам родом из Белоруссии, и очень люблю мясные изделия из Белоруссии. Особенно сало и вяленое мясо. В народе его ещё называют винглиной! Бесподобная закусь под водку и самогонку!

Александр Ищенко(Шмелёв)

Нет. Люди по природе своей хищники т.к глаза расположены спереди как у всех хищников. А у травоядных глаза расположены по бокам.

Вячеслав Киселев

Нет. Но и не "мясной" человек. Мяса ем мало и только строго постное. Просто жирное с детства организм не принимает.

Людмила Шевцова

нет, но были моменты, когда много изучала определенные философские направления и от мяса как - то отворачивало...

Юрий Иванов

Говорят , что они при правильном питании не болеют заразой, завтра пойду на выставку веганов по Арбат 24.

Кареглазая А)))

Когда то была вегетарианкой,по мед показаниям пришлось перестать быть вегетарианкой

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Есть какие то отрицательные последствия?

Кареглазая А)))

Да сильные головокружения,и много много всего

Сергей Хрулёв

У меня гостил друг из Алтая, вегетарианец. Внучка услышала и говорит: "А я русская".

Светлана Скельсара

курочку и рыбу употребляю,но овощи и фрукты в большем количестве

Анастасия

я пытаюсь им быть. думаю скоро буду готова морально и физически.

Евгений Пятов

Нет, еще раз нет. Мяса дома нет сегодня на полдня вегетарианец.

Ник Ци (Student)

А если я не ем, а курю траву, то я тоже веган?? 😀😀😀

Ал
Алексей

Есть ли у вас план, товарищ Жуков?

Ник Ци (Student)

Да у меня есть три плана, мистер Фикс 😂😂😂

Ал
Алексей

Браво, Паспарту.

Ек
Екатерина

Наверное

Тамара Сиверина

нет , это опасно для здоровья , человеку необходимы белки !

Сергей Жиряков

к счастью нет фууууууууу да как же без мясо то жить ты чо

Улугбек

Что за нелепый вопрос??? Кто же станет признаваться-то???

Владимир Майструк

Ем всё подряд... но один раз в день. Мне вполне хватает.

Любовь Артамонова

категорически нет! абожаю мясо! мясо-мясо-мясо!

Татьяна Еремчук

не я всеядная..,но скромна и придирчива в еде..

Вячеслав Кудряшов

Всеядный. Воевал, посему кушаю все что можно.

Графиня

собираюсь им стать. А пока ем птицу иногда.

Виталий Щетинин

нет коенчно я что... мне что жить надоело?))))