А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

Вам нравится,когда Вас хвалят?....а меня можно только критиковать или соглашаться, что я прав в каком то суждении или вопросе..я ненавижу похвал.🖼...

Ответы
Mister Farid

Александр, здравствуйте. а Вы задумывались о причинах своей реакции? конечно, я понимаю, что каждому своё. я, сам отношусь нейтрально. в плане, ну похвалили, ладушки, хвалят - не бьют )

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне кажется это адекватная реакция-пока не за что хвалить меня

Mister Farid

ну, вот я как бы почти равнодушен к общественному мнению. хотя меня гораздо чаще критикуют, чем превозносят. к похвале отношусь, как уже говорил, нейтрально, кто-то, конечно, использует похвалу, как инструмент манипуляции, мол, "чувааак, ты же мне друг?", "ты такой молодец, выручай", "чувак, ты настоящий друг - сделай то и вот это для меня бесплатно", "у меня к тебе дело на миллион". мне такие унылые подкаты кажутся скорее нелепыми. сами же себя этим на посмешище выставляют, но я не напрягаюсь, такой себе, ага, ага, и говорю, конечно, я сделаю, с радостью для настоящего друга. там вот прейскурант висит. оплата наличными или по карте? таких моральных ничтожеств скорее пожалеть можно, как мне кажется. как говорится, проще пристрелить, чтоб не мучалось.. но - лучше пусть дальше мучается, считая себя королём вселенной )) а если нормально подходят, ровно общаются, просят об услуге, то мне не жалко, надо же помогать людям. потом вежливо поблагодарят. когда и мне услуга потребуется. и я тоже знаю, что не откажут, по мере возможности.

Полина Скальпель

А зря! Не культивируйте в себе синдром плохиша. Ищите в себе достоинства, за которые вас не грех похвалить

Ин
Инна

Мне нравится, если хвалят искренне и заслуженно. А у Вас , возможно, самооценка занижена

Анна Матвеева

Это нормальная защитная позиция от лести, или вранья. Пропускаю мимо или игнорю.

За
Заря

Скажите пожалуйста на фото за человеком Кипрей узколистый (Иван-чай)?

За
Заря

Где эта поляна находится?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в челябинской области

За
Заря

Далеко

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а в ваших краях нет такого?

За
Заря

Найду

Галина Галчонок

нормальное для мужика отношение к похвалам , но тогда а фото зачем?

Ва
Вадим

Похвала расслабляет, критика подстёгивает. Со мной так было.

Светлана Филюкова

У каждого свой критерий жизни, ничего странного не нахожу.

Ольга Глинка

хорошо , буду знать кого можно ругать без последствий.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

только критика! а не просто без причин обзываться)

Ольга Глинка

но я вас не знаю

Миннигель

Вообще не парюсь, похвалили и ладно, нет тоже пойдет

Табуретыч

" Ненавидящая душа подарки будет жить" ( Библия )

Наталья Вованова

Иван-чай у вас за спиной отменный! Завариваете?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

матери привожу и отцу,сам не пью

Юл
Юлия

А как называются цветы на заднем плане?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

это Иван чай! они идут к моему лицу?))))

Юл
Юлия

Расслабься и будет тебе счастье

Ирина Дубачева

похвала-это факт, не хвалят-завистники

Ле
Лена

Поэтому вы и одиноки не так ли?!

Ле
Лена

А так похоже...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пока изза денег одинок

Ле
Лена

И не только...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

может свобода нравится

Ле
Лена

В вашем случае , а это очевидно по вашим убеждениям, вы одиноки... и если вы не изменитесь - вам не удастся построить отношения и создать семью....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нравится ,когда хвалят по делу

Тишина До Рассвета

это другая сторона годыни

Лю
Людмила

Наш Челябинск не суровый

Георгий Клинцов

Некрасив как Ален Делон.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да пофиг нафиг на мою внешность

..
. . .

Меня она настораживает

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

почему? ты красивая девушка

..
. . .

Похвала это не о красоте, это о достоинствах характера или выполненные действий

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

спасибо,я не знал именно это