Le Truk

В чем прикол ставить на аву картинку и каждый раз ее менять, так же как и ник. Вы что от кого то скрываетесь?) или определиться не можете?)

Ответы
Олег Блинов

Мой ник, равно как и аватарка, зависит от моих увлечений на данный момент. Понравился персонаж книги (мысли данного персонажа) - могу использовать его образ. Ник и аватар могут рассказать о человеке намного больше, чем реальное имя и фото

Le Truk

вот это - ответ!

Николай Ланцов

Я так поступаю, потому что такова моя "политика". Ава и ник зависят от новостей в сфере моих увлечений. Я не виновата, что там что ни день, то что-нибудь да происходит. Меняла, меняю и буду менять аву/ник.

Le Truk

достойный ответ на данный момент!

M@riy@ M@ri@

На аву я считаю надо ставить свои натуральные фото ,и более всвежие свои фото менять. А те кто ставит картинки ,значит они себя стесняються или в своей натуральной красоте не уверенны .

Le Truk

как вариант чаще всего

M@riy@ M@ri@

Ну да.

Людмила Лаврова

Не поняла о каких картинках Вы говорите, которые я якобы меняю, а ник я устанавливала для отзовика очень давно, т.к я там оригинала фото ни чьих не видела. Зато у меня имя настоящее.

Le Truk

у каждого свое! у меня фото настоящее))

Натали Я

Есть программы, которые по АВЕ находят человека, и всё про него узнают. Либо с помощью фотошопа прикалываются над людьми. Не все этого хотят

Le Truk

неужели кому то интересно?!)

Натали Я

Если у тебя на АВЕ твоё фото тебя могут опознать (например в спец службах) А если цветочек, твою кандидатуру рассматривать не будут.

Le Truk

фото мое, и я не думаю что спец службам интересно за мной наблюдать)

Натали Я

До поры до времени.

Le Truk

как же страшно что мы все под колпаком!)

Натали Я

Я ответила на вопрос

Ольга Натфуллина

Знала бы...открыла бы эту страшную тайну...может таким образом люди хоть что то пытаются изменить..лично меня все устраивает...я то что я есть

Андрій. Ми З України!

Когда человек показывает в аватарке реальное фото и меняит их, это нормально. Но когда видишь абстракцию или зверей, не комфортно.

⚛А
⚛Алиса⚛

Да кому какое дело)) мне вообще ровно, что там на авах, чтож вы все любопытные такие, общаться пришли, или фасады разглядывать!)))

Le Truk

да люблю фасады рассматривать! мне же интересно!))

⚛А
⚛Алиса⚛

Любопытный значит))) в этом вся суть

Le Truk

)) ладно

Ма*Дамочка

Я действительно скрылась. Замонал один товариШЧ. Вчера даже пересеклись тут,парой слов перекинулись. Нормально. Не признал )))

♚•★•♚

именно так. что определиться с авкой и ником не могу))) нужно искать нужное))) или так удобно)_))

Le Truk

тяжко же вам) неопределенным...

Нейка

А кто своё фото ставит потом его выкладывают в фото стране))) Вам нужен такой вот поворот?))))

Нейка

Кто же вас так послал?))

Le Truk

сам добровольно)

Нейка

Доброволец

Le Truk

готов к труду и обороне)

Нейка

Молодец

Т*
Таня ******

Этим в основном дети занимаются чтоб училка не спалила и женатики чтоб жена не пришыбла

Le Truk

ясно)

Людмила Мозуль

Нет не в коем случае, я ни от кого не скрываюсь, просто надоедает одна та же фотография

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну девочки любят наряжацца и преображацца.. насчет мальчиков сказать ничего не могу..

Le Truk

ну да

Da
Danya.mudrak.98

Я думаю это для того чтобы поделиться с некоторыми людьми своими новостями и тд

Смена Мерности

Кому надо , тот поймет. Кому не надо, тому не надо. Не нравится, не общайтесь

Михаил Конюх

в чем прикол обращать внимание на такие мелочи?

Алиса Лис

а так можно?скажи мне, как и я уберу эту ужасную фотку пятилетней давности

Святой Котец (Кz)

Я ни как не могу определиться , то я негр то я кот , то святой то чёрный гот

Le Truk

аахахахаха

Rimma Benga

А вы,по логике вещей, ЗАДАВАЯ ТАКОЙ ВОПРОС,сами то от кого глаза прячите?

Stormy

Ну, у вас ведь тоже фото обработано фильтром. А зачем? Что вы скрываете?)

Le Truk

а да серьезно!? простите мысли в слух!)

Stormy

Всего доброго

Le Truk

бес попутал, извините! не принимайте все близко к сердцу!

Stormy

Я и не принимаю

Le Truk

не обижайтесь, я люблю пошутить плоско, еще раз извиняюсь)