Ле
Леди....

Бывают дни,которые нам нужно просто пережить...Хоть как-то дотянуться лишь до ночи...Тут не подходить слово"жить"-для "жизни"-в этом дне нет мочи!Бывают ночь,которую лишь нужно переспать...Свернувшись обессиленным котёнком.Лишь рухнуть только на кровать...Вновь беззащитным стать ребёнком!Бывают дни и ночи в нашей жизни,когда охота их скорей прожить...Когда нет радостной в них мысли... Их нужно просто пережить...!

Ответы
Алёна Дружкина

на кольце Соломона было начертано практически то же, но лаконичней)))

Lena Keenan

I KAKOY OTVET TI HOCHESH..AX KAKAYA MOLODEZ

Виталий Филимонов

не плачь

Ле
Леди....

а если совсем не вмоготу?

Виталий Филимонов

очень очень тогда можно но не сильно чтобы соседи не слышали

Великий Инквизитор

бывает

Татьяна Spark

Переживём!)))))))))

Денис Никитин

верно, как то с ними надо справляться, хоть это и тяжело