Тина Маркотх

🤬 Ааа! Поставила мод на майнкрафт — изменять размер всего: нашла сайт, скачала нужное, точно сравнила версию. Ввожу команду, а мне фиг! И так 4 часа по кругу. Пока не нашла верную: «scale set pehkui:base 20»... А вы любите кривые инструкции?! 🤬🖼

Ответы
Александр Рузметов

Ненавижу

Тина Маркотх

А какие вам попадались кривые инструкции. Я, вон, очень разозлилась, ибо потратила впустую много времени.

Александр Рузметов

В основном приблизительно такие же, связанные с приложениями. Файл копируешь в другую папку, чтобы прога запустилась. А она-сука,-не запускается. Лазаешь по нету. А там пишут атрибут файла менять надо. Короче вот так

Тина Маркотх

А нет "У вас нет прав", у меня такое было. И тоже по кругу.

Александр Рузметов

У тебя ник на игре "South Park", Тина? Тебе нравится этот мультик?

Тина Маркотх

Это же не мой скрин, это скрин-пример, где написан был неверный код. Мой - ValontaZeViskoz

Александр Рузметов

Я думал, ты свой скрин высветила

Тина Маркотх

Нет.