Олька

С кем бы хотелось застрять в лифте?

Ответы · страница 5
Это Я

В принципе если бы вы застряли в лифте, то я бы помог вам остатся чуть дольше....😉😊

Олька

Ох ё моё

Это Я

Ну это для вашу пользу...😁😉

Ab
Abwehr

предпочитаю в номере отеля застрять, чтоб кровать 2-х местная и душ был!🖼

Олька

Ну прям шикарно

Ab
Abwehr

можно и романтический ужин🖼...

Олька

Можно

Владимир Ляпин

Я один сидел. И пел: "Один, один бедняжечка..."
И ведь она услышала! И бегала вокруг...

W G

один раз застрял со своей овчаркой. Было весело, когда нас выпускали из заточения

Звёздный Искатель

Уверен, что фанаты Resident evil 8 точно бы хотели застрять в лифте с леди Димитреску. 🤭

Владимир Лунин

Я бы вообще не хотел там застревать , и нет уменя по этому случаю тайных желаний...

Тет А Тет

Вот если честно, ни с кем! Да и самому не хотелось бы третий раз застревать в нём.

Олька

А по лестнице полезней зато

Тет А Тет

Не, я на лифте предпочитаю, а если уж и надо ходьбой заняться, то я лучше по улице похожу!

Олька

Ну конечно по улице то вверх не надо подниматься. Хитрый вы однако😉

Тет А Тет

Не хитрый, осторожный и слегка продуманный! ☺️

Олька

Заметила😁

Лили

Ой..)))))нарисовала себе каааартинку😂😂😂😂😉))) прям ведь захотелось застрять...

Настоящий Мурчина

С двумя похотливыми, молодыми девчулями ) и полной сумкой выпивки и закусона 😆

Ва
Василий

Не хочу в лифте застрять, но если бы пришлось , то с механиком по лифтам хотя бы)

Alex Andreev

С очень красивой доставщицей горячей пищи на дом, и еда и приятная собеседница

Al
Alen-No-Delon

Ни с кем! Или ты трахнешь , или тебя трахнут. В этой лотереи участвовать не хочу!

Metal Man

С ней. С любимой девушкой. Но боюсь она со мной вряд ли бы хотела застрять в нём.

Сергей Греков

С вами не против... если не против вы, с любым интересным, незанудным человеком.

Олька

Я не ищу

Сергей Греков

Извини тогда, просто счастья и удачи.

Олька

Спасибо

Олька

Чего?

Олька

И вам всего наилучшего🍫

Игорь

С начальником "Лифтремонта" Чтобы он на своей шкуре прочувствовал, каково это.

Артемий Зобушкин

С мужиком у которого полный чемодан вкусняшек, пиваса и хенеси) вот бы зажгли)

Вячеслав Трунов

Зачем в такой неудобно обстановке, есть же машина на ней тоже можно застрять

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",потому как одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с....

Dima_1_Го

С какой нибудь чёткой киской, чтобы радовала глаз , не обязательно для секса

Ростислав Раздрогин

С любимой а еще лучще с президентом который спешит на важную встречу🤣🤣🤣