Ма
Марина

Почему мужчина становится предателем?

Ответы
Armen Avanesov

В лачугах нищих, в роскоши дворцов,
Глаза вам могут встретиться пустые,
В селеньях диких, в блеске городов,
Пустил недуг сей корни вековые:
За суп, за чин, монеты золотые,
За славу, за любовь, набор услуг
Предать способен лицемерный "друг",
Хоть с виду чист порою как алмаз!
Предательству сойти не дайте с рук-
Прощать нельзя предавшего хоть раз!

Ма
Марина

Что же делать? Убить?

Armen Avanesov

Просто вычеркиваешь и человек как будто умер

Ма
Марина

именно так я и поступаю

Armen Avanesov

👍 🌹 🌹 🌹

Анатолий

Странный вопрос... Вы - о супружеском предательстве?... Тогда просто подумайте (из расчёта населения, находящегося в браке как - 50/50) - что, мужчины своим жёнам с мужчинами изменяют? или всё же - с женщинами? Тогда встречный вопрос: почему женщина становится предательницей?... Нельзя ведь на порядок вещей смотреть однобоко...

Ма
Марина

зачем вам собеседник? вы и сами прекрасно справляетесь)) ответ не верный, не об этом речь

Анатолий

Вопрос конкретно составьте - тогда и ответов "верных" будет ожидаемо больше ))) А где же открыточка? - "Спокойной ночи"...)))) Я по ней соскучился...)))😁

Ма
Марина

вы меня с кем-то спутали наверно. у меня нет открыточек

Анатолий

Простите, Марина - ответ улетел не по адресу...(((

Ге
Геннадий

мужчина по природе по своему существу не может быть предателем....он способен любить нескольких женщин....но мораль нашего общества...нашей религии не позволяет этого....и поэтому он иногда встает перед такой ситуацией...стать предателем...не по своей воле....

Ма
Марина

вопрос не об этом

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Вл
Владимир

сотрём,не волнуйтесь

Ма
Марина

знаю вас... потом окажется, что ещё Любаша есть

Вл
Владимир

сударыня.вы заблуждаетесь

Ма
Марина

ну да, ну да... прикажете поверить на слово?

Вл
Владимир

воля ваша

Айгуль Аринова

Многие мужчины по натуре своей слабые, боятся трудностей . Некоторые всю жизнь ищут идеал несуществующий. Если вас предали забудьте и живите . Поменяйте имидж и будьте счастлива

Не
Нейтири

Он не становится предателем, он им рождается! Просто для того, чтобы проявилось это качество , обстоятельства должны сложиться! Если повезёт, может и не сложатся!

St
Stranger

Возможно Вы сами сделали что-то не так, а теперь обвиняете его. Подумайте, поставив его на своё место. И потом, что значит предатель, он что Родину предал? ))

Ма
Марина

я пока никого не обвиняю... просто спрашиваю

St
Stranger

Ааа, мысли в слух...бывает! )

Ма
Марина

ну скажите тогда, как называется человек, который отказывает в помощи своему близкому больному человеку, в тот момент, когда тому необходима помощь?

St
Stranger

Это на долго, а мне вставать на работу через 5 часов. А Вам посоветую описать детали в своём вопросе, чтобы это не выглядело голословно. Удачи! P.S. Если захотите, мы завтра вернёмся к этому разговору, а сейчас спать.

Ольга

Если вы об измене - масса вариантов. Начиная от случайного секса после вечеринки и заканчивая неправильным поведением самой женщины.

Ма
Марина

нет не про измену

Николай Дубинин

Потому, что женщина сама решила быть преданной ...иначе, она, согласно своей интуиции, выбрала бы того мужчину, который верен.

Николай Дубинин

...таких в упор не видят. Женщины предпочтут страстные обещания (пустые). Но, искренность и страстность разные вещи. Женщина предпочтет, что бы ее украшали, как праздничную елку. Правильно, праздник прошел, и елку на помойку, сняв предварительно, более ценные игрушки. Для другой елочки ...могу перечислить не соответствия ожиданий и то, чем заканчиваются, ожидания и начинаются разочарования. Сильный мужчина не подвластен манипуляции. Он великодушен. В отличии, от тех, кто подыгрывает хотелкам, что бы взять свое.

Ма
Марина

я именно такого ищу, настоящего. вот портрет "моего мужчины" :
Настоящая любовь, а не та подделка, которой сейчас большинство наслаждается. Настоящая Любовь не может быть к 1 женщине. Это эгоизм. Либо мы любим ВСЕ - либо ничего. И тогда, любя все - мы можем дарить ее в полной мере женщине, но также заботиться и обо всех остальных людях и природе. Как о частях единого Бога. Именно Любовь - источник и мотив всех действий настоящего Мужчины. Нравственность, Честь, Благородство, Мудрость - все это ее проявления.

Николай Дубинин

...это не портрет ...это опять ожидания

Ма
Марина

ясно дело не портрет, так сказать "сырой проект ", набросок

Николай Дубинин

...какой проект, таков и объект

Ан
Ангел

Это все звучит приятно в целом:
На коленях, сбоку, на спине…
Но когда же мы займемся делом?!
Может ты приблизишься ко мне?

Petr Marchenko

...простите!!! А Вы и в правду считаете, что предателем может быть только - мужчина????!!!! А женщину это не постигает???

Ьъ

его женщинаперестает в него верить, его друзья меряю дружбу мерой расчета.или наоборот- от сам виноват в этом

Володя Машонин

Встречный вопрос почему женщина становится ледяной королевой(употребил бы другое слово но Вы обидитесь

Ма
Марина

знаю одно. предательство и ледяная королева это разные вещи... первое мне не ведомо, а вот о втором могу сказать, что это происходит когда каменеет сердце

Игорь Пармон

Жизнь одна! И прожить ее хочется с той женщиной с которой хочется просыпаться, а не ложиться в кровать

Ма
Марина

при чём тут это? не по теме

Игорь Пармон

Тогда суть вопроса предателем чего, кого!

Ма
Марина

предательство в плане человеческих отношений, самое подлое и циничное

Игорь Пармон

А Он, что кровью расписался в преданности к Вам. И то, что я написал выше акурат по теме

Ма
Марина

опять вы не в ту степь...ладно, вы не поймёте

Игорь Пармон

Примите мои искренние соболезнования!

Фанис Гимадисламов

а что он предает? Если у него 4 жены - это он изменяет каждой ?А ведь он не султан Всего лишь мусульманин

Ulian Neiz

И какой такой мужчина Родину предал? А? Может Саша Прохоренко, который в Сирии вызвал огонь на себя?

Ма
Марина

??? что я ерунда?

Ulian Neiz

Прочитай сама свой вопрос.

Ма
Марина

что за ерунда? (у меня клава работает плохо)

Петр Ермаков

Да, не выходите за таких замуж, или не принимайте женатого... и предательства никакого не будет

Ма
Марина

Так выходим за "хороших", "правильных"... только почему-то мужчины - оказываются слабый пол.

Петр Ермаков

Ведут себя мужчины настолько, насколько Вы им позволяете -почаще ставьте их на место и всё будет хорошо...

Ма
Марина

Вот это я и не понимаю... Объясните, если знаете. Почему, у женщин уровень ответственности всегда выше чем у мужчин? Как можно полагаться на таких слабаков?

Петр Ермаков

Если это Вы рассказываете не о себе, а вообще, то на фиг Вам слабаки? Вас что, к ним цепями приковали? Пусть и дальше холостякуют...

Ма
Марина

Только таких сплошь и рядом...А вот сильных, надёжных, что-то нет на горизонте

Петр Ермаков

Ну, ну - не так мрачно!!!

Ум
Умиление..

Бросьте эту вашу ерунду, чем вы там занимаетесь, и посмотрите на то, что действительно важно.

Ум
Умиление..

Иногда достаточно малейшего смещения ракурса, чтобы сделать необычным и даже непостижимым то, что само собой разумеется.

Ма
Марина

вы фотограф?

Ум
Умиление..

Каждый обязан найти причину, чтобы любить эту жизнь.

Ма
Марина

причина в природе, это же очевидно, она прекрасна

Ум
Умиление..

на то и оправдываются.. что бы победить..а потом уже и обличить и осудить...на судьбах твоих поучуся...многое же открывается если рассматривать судьбы знаменитослей..и своих и близких...все познается в сравнении...

Александр Шульга

Трудно дать определенный ответ.Давайте проведем следствие.Кем доводится Вам Мужчина ?

Иван Уздимаев

А обнажи эту штуку , которая за спиной , он не то что предателем , у него еще не встанет .

Ма
Марина

хороший совет)) ...именно по этой причине я и ношу с собой и всегда начеку

Иван Уздимаев

А не боишься , ведь всех распугаешь , и тогда - одиночество .

Ма
Марина

лучше одиночество, чем опять пережить такую душевную боль...

Иван Уздимаев

Да плюнь на все , надо идти вперед , не смотря ни на что , и не оглядываясь назад .

Ма
Марина

а куда деваться? конечно надо, иду)