Мадина Мукадамова

11 сентября помним и скорбим

Ответы
Алена

Почему Вы не вспоминаете жертв в Ираке тогда ? ведь именно после 11 сентября США с коалицей и начали войну против Хуссейна и Аль Каиды . исследование, проведенное при поддержке ООН, утверждает, что в период с марта 2003 года по июнь 2006 года насильственной смертью умерли 151 тысяча человек. А наверняка намного больше .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

по чему скорбим?... по тому что США сами уничтожили свои же небоскребы и атакавали пентагон)?... что бы утопить пол мира в крови ради интереса корпараций.. и поддержанию доллара от краха)?.. не живите как мотылек думайте своей головой..

Дмитрий Баранов

мне плевать, США ничего хорошего для России, современной, да и вообще, ничего не сделала, а я чти их праздники и траурные дни, не стану

Дмитрий Баранов

они на Россию плюют, вот и я на Америку плевать буду

Dima Bel

Да. Помним и скорбим. Но их много этих и подобных случаев. Не забывайте более ранний и более близкий от нас... Метро...

Dima Bel

Послушай лучше нашего Высоцкого... Когда я умру. Если настроение такое.. Это может помочь тебе..

Ласковый Взгляд

Помним как власти провернули аферу за счёт которой появился мотив напасть на Ирак.

Михаил Томилин

22 июня 1941 г. - 9 мая 1945 г. 28000000 человек погибшими. Помним и скорбим.

Александр Миньонов

а чё случилось то вчера? Вчера вроде был день гранёного стакана

Александр Миньонов

Вот бы у меня там друзья не погибли... А чё там за трагедия?

Демонолог Миднайт

Безусловно. Я тогда в школе учился - узнал от учителя на уроке.

Демонолог Миднайт

Да. А что тут удивительного. В классе шестом был

Мадина Мукадамова

Телевизор тогда не смотрел по всем каналам показывали??

Демонолог Миднайт

В школе?) В 8 утра я пришел в школу 1й сентября. До этого после пробуждения не имею привычки включать ТВ.

Демонолог Миднайт

Любишь смотреть телевизор?

Демонолог Миднайт

Почему? Разве много интересных передач?

Кирилл

да, помним, на что готовы ради дешевой нефти, но не скорбим...

Петр

Это мелочь по сравнению с Ираком, Кувейтом, Ливией.

Петр

🤷‍♂️

Юрий Фадеев

как то фиолетово на что пиндосы сами себя взорвали

Алексей Заславский

Извините. Вы о чём. 11 Знаю день гранёного стакана.

Aleks Sh

Спасибо!! .. Мне этот день не забыть. 09/11/01 NEVER FORGET!

Aleks Sh

И про Беслан многие забыли(((((

Мадина Мукадамова

Не то чтобы забыли. Просто типа людей больше было

Александр Поляков

нет никто в росии скорбить небудет всем пофигу

Александр Поляков

это нормально все забываеться и никаму нафиг ненужна эта америка сваих проблем хватает а тут еще зажратых америкосов жалеть!каму это нужно!

Александр Поляков

и что ?щас войны везде идут что ты о них не говариш?так там больше гибнет каждый день!

Мадина Мукадамова

Ну да ты прав. Просто в памяти все осталось

Виктор

Когда гибнут простые люди,это всегда хреново!

Роман Лобанов

а ведь бен ладен своего добился - мир взорвал.

Мадина Мукадамова

Но там это события как бы и не показывают просто видно что летит самолет именно туда где находился парень

Роман Лобанов

вы не поняли, ну или я не так сказал))) растерянность от концовки, точнее от полной неожиданности))

Мадина Мукадамова

Если честно я концовку не помню

Роман Лобанов

енот бывает убедителен))))

Джейк Мюллер

Вымирание динозавров, тоже помним, скорбим

Владимир Панченко

да...помним..и скорбим а еще третье сентября

Ramsay Bolton

естественно, ЭТО Ж ДЕНЬ Граненого Стакана

Олег Ахмедов

а на ТВ не вспомнили и ничего не сказали.