Н@
Незнакомка @@@

С осеннею порою поздравляю,Пускай Вас порадует она!Пусть где-то улетают птичьи стаи,Ну а в душе Вашей поет весна!Пусть улыбнется эта осень ярко,В Вашем жилище мир царит и лад!Пускай осенним для Вас подаркомПридет любви внезапный водопад!

Ответы · страница 4
Геннадий Оскар

Спасибо пусть и васне обойдёт счастье стороной

Алексей Казанцев

спосибо за стихотворение мне очень приятно

Nazif Kıvrım

Можем ли мы встретиться привет как дела 🌹

Василий Клепцов

засентябрилось в сентябре засентябрилось!

Алла Анатольевна Ковальчук

здорово сказано! Спасибо ,и вас поздравляю

Валя Гущина

Замечательно стихотворение, неужто Ваше!?

Валя Гущина

Замечательно, наверное коллеги всегда ждут Ваших поздравлений в стихах и от души.

Н@
Незнакомка @@@

я люблю поздравлять даже если и не своими а когда такое вдохновение бывает могу и сама что то слепить 🙂 😉

Валя Гущина

А я могу по выхватывать разные стихи и их сложить в поздровительный коллаж с фотографиями, все бывают очень довольны, а самой слабо...

Н@
Незнакомка @@@

это тоже хорошо и интересно.. вот вам посвящается.... ВАЛЯ ВАЛЮША ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК !!! Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЧТОБ ИСПОЛНИЛОСЬ ТО О ЧЕМ В ГЛУБИНЕ ДУШИ И ОТ ВЗГЛЯДА ЛЮДСКОГО ПРЯЧЕШЬ ТЫ!

Валя Гущина

Потрясающе! Легко и просто! Спасибо. Вы умница!

Алексей Городецкий

Спасибо и Вам всего самого наилучшего 🌹

Иванов Иван

У вас водопад любви придет , а у нас шабаш.

Ле
Лена

Пусть! Спасибо, вам тоже всего хорошего!!!

Майра Нургазина

спасиво!!!дай вам бог всего хорошего!

Н@
Незнакомка @@@

всегда пожалуйста!!! 🌹

Вера Швецова

Благодарю и желаю вам того же!! 🙂 🌹

Светлана ```

Спасибо ОЧ милО... ВЗАИМНО И ВАС !!!))

Людмила Иванова(Логай)

Кажется уже ,окатило так окатило

Mihail Shirokov

спасибо! моя любимая пора!

Людмила Иванова(Логай)

Пора действительно замечательная

Н@
Незнакомка @@@

классссннноооо...удачной рыбалки

Н@
Незнакомка @@@

с наступающей днюхой!хорошо отдохнуть и от праздновать

Денис Михеев

Ух ты)) спасибо))) а где вопрос?))))

Н@
Незнакомка @@@

это просто пожелание без вопроса!

Татьяна

Спасибо и Вам счастливой осени!

Ю!
Юля !

И тебе того же...вдвойне!! 🌹 😘

Вя
Вячеслав

ну получше чем осенью,саму посе бе зиму я не очеь жалую потому что последне время она как осень дождлива и слякотна. а во когда заснежит то радует)))))

Н@
Незнакомка @@@

а если дождь на новый год то не радует праздник новый год?

Вя
Вячеслав

радует почему ?но как то нетак,,,

Н@
Незнакомка @@@

но у тебя же зависимость от погоды

Вя
Вячеслав

ну да,вот я и говорю,да я его можно сказать и не праздную,

Ва
Валентина

как красиво! спасибо!взаимно!

Валентина

Желаю чтоб весна в вашей жизни не закончилась.чтоб здоровье было всегда.денег вам столько сколько нужно

Ю!
Юля !

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Ю!
Юля !

Тебе всего всего.....хорошего!!!!!

Н@
Незнакомка @@@

Когда тебя качает от усталости,Когда потерян счёт твоим делам,Не позволяй себе рыдать от жалости,Не дай сложиться двум твоим крылам.Иди вперёд, собой любуйся милою,Не унывай, открыта будь добруИ поднимись над суетой постылоюЛюбуйся солнцем, небом поутруИ все свои проблемы, неприятностиТы вдруг забудешь стоя у зеркалСмени прическу и побольше яркостиТо, что устала, кто тебе сказал?И все дела - они тобой придуманыПора себя неспешно разгружатьКазаться слабой, оставаясь сильноюПростая истина, но надо ее знатьЕщё ты помни, что ты Чудо-Женщина,Что ты прекрасна и душой светлаТебе счастливой быть судьбой завещаноНе опускай прекрасных два крыла...

Н@
Незнакомка @@@

ЮЛЯ ЮЛЕЧКА МОЯ ДОРОГУЛЕЧКА! 🙂

Н@
Незнакомка @@@

я тоже...чуть не шлепнулась об клаву 🙂

Давид

ну вот, можно-же. позитивно)))

Давид

тсссс..такие вещи всух не говорят, только с глазу на глаз

Наталья Маркова

ой как приятно!!! 🌹 🌹 🌹