Сергей Гераськин

Если я её ненайду я застрелюсь.Кто мне даст ствол?

Ответы
Алексей Сакуров

Не дам))) Ведь нахлынувшие чувства вскипают и сплывают как волна, все устаканивается, а на моей совести будет загубленная душа))))) Найдется другая, еще лучше!

Борис Юров

Для начала найди для себе ВРЕМЯ, хотя бы месяц. А потом сам все поймешь. Если не любишь себя - ты не в состоянии полюбить другого.

Irgen Orlova

Кого ищем? Жизнь имеет тысячи вариантов решения вашей задачи. Смерть откладывает решение на не определенный срок

Надежда Шевелева

Если есть "если", значит не всё потеряно. А ствол вам всё равно никто не даст: зачем брать грех на душу?

Т*
Татьяна ******

мент!!! позвони 02 и спроси... а еще купи УК РФ.... что бы потом сопли на кулак не наматывать 🙂

Света Мазур

Вы,Сереженька,на фотографии-вылитый мой кот Василий.Не стреляйтесь,вы такой красавчик.

Мр

Странно, обычно стреляют ее) Брось, живи дальше, жизнь прекрасна, не смотря ни на что)

Светлана Бухтоярова

Обязательно найдёшь, не надо стреляться, жизнь прекрасна и удивительна!!!

Анна Остапенко

А кого ты не найдёш? Если задумал такое значит приготовил его зарание

Татьяна Трубанос Князева

да вот здесь у меня валяется от детского пистолета, сейчас принесу

Сергей Гераськин

Ой спасибо Танюша,уже ненужен,она сама нашлась моя лапочка

Татьяна Трубанос Князева

ну вот, хоть у кого то радость есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Гераськин

Да радость будет огромная, только когда я с ней в реальности встречусь

Ал
Алексей

кого ищешь вначале напиши. стреляться это признание поражения

Елена Князева

ищите ее Сережа застрелиться это каждый дурак может а вы ищите

Лидия Богданова

Кого не найдете?Впрочем, не важно...в любом случае стоит жить...

Светлана Нигматуллина

тебе могут продать, сейчас просто так не кто не чего не дает.

Любовь Роус

А вы палец к виску и ....щёлк, щёлк...осечка. Значит не дано.)))))

Виталий Гончаров

никто не даст.. нечего потакать слабостям- а посему ищи))

Оксана Валентиновна

ещё ствола нет,а уже стреляться собрался.... торопыга))

Юлия Маликова

зачем стреляться)может она не хочет что бы ее нашел)

Надежда Корикова

а зачем стреляться не найддёшь одну найдёшь другую

Людмила Перминова_Терновская

Глупый. Кто ищет, тот всегда найдет рано или поздно.