Лора

Вы бы заключили брак, если развод стоил ...ну скажем 1 мл руб ?

Ответы
Кт
Кто-То

Я бы заключила, если бы была уверенна в своих чувствах. Если вдруг окажется, что потенциальному близкому человеку я чем-то отвратна, это будут его проблемы. Со своей стороны ... я буду "разговаривать".. Для того у людей и язык, чтобы выяснять разногласия.

Лора

🤷‍♀️

Александр Козлов

да. для меня брак единственный в жизни . если решился то ничего уже не изменишь. это событие из разряда тех которые.... нельзя неслучившимся сделать.

Лора

это хорошо, но бывает всякое

Александр Козлов

согласен бывает. но ...

Лора

понятно, т.е. женились при любом раскладе

Александр Козлов

да

Лора

похвально

Я Счастливая

Да. Мне мой оазвод обошелся дороже. И до сих пор сужусь и кредиты плачу. Но замуж еще раз вышла, потому что нашла своего родного человека.

Лора

это хорошо

Я Счастливая

Дв

Акрам Кучумов

Когда я женился, спросил стоимость регистрации брака, ответ был супер: Полтора рубля.... плюс все ваши заработные платы!

Лора

что значит ваши зар платы?

Акрам Кучумов

мои...и все жене придётся отдавать...

Лора

🤔шибко вумная была регистраторша

Акрам Кучумов

у неё поэтому видимо не было мужа...

Лора

🤔

Александр Вяткин

Брак становится прерогативой нетрадиционных меньшинств.Нормальные люди предпочитают просто сожительствовать.

Лора

🤣

Наталья

Сейчас развод тоже платный.А брак заключать вообще только выгодно правительству,а гражданам это обуза.

Лора

ну вы 600р не путайте с миллионом

Наталья

Да наверно уже не 600,цены растут.

Лора

сег по ТВ говорили 600

Наталья

На заборе слово из трех букв,бабка перелезла через забор искала и не нашла.наверзу не дураки сидят,они ж не хотят разрушить систему поборов с граждан.Миллион вряд ли у кого есть.Легче уж убить ,чем развестись тогда.

Лора

ну пока что еще только болтология, но сам факт, что такое пришло на ум адвокату, да еще и женщине

Fenix🇱🇹

Странно зачем заключать брак и думать сразу о разводе . Брак заключают , чтобы жить долго и счастливо .

Лора

в 30 уже мало кто захочет, уже взрослые состоявшиеся люди , со своими привычками

Fenix🇱🇹

Это в России так . Теперь россияне в среднем заключают брак: женщины — в возрасте 23,2 года, а мужчины — в 25,4 года. И чего тогда хотеть , ветер в голове . Когда в Литве 29 - 30 лет , а в Западной Европе после 30 лет .

Лора

раньше браки заключали еще моложе

Fenix🇱🇹

Раньше и жизнь вообще была другая .

Лора

🤷‍♀️

~🌹
~🌹Анечка🌹~

в брак только по любви, это для меня, поэтому да, заключила бы, о разводе не думаешь в тот момент

Лора

хех, это верно

Костя Кузнецов

Да, но наверное бы только один, а так я третий раз женат и дома хорошо, теперь

Лора

вот , вы же все-таки нашли свое счастье, пускай и с 3 раза, а так...🤷‍♀️ так и мучились бы

Костя Кузнецов

Да, слава высшим силам

Лора

вот

Александр

Я в любом случае, с государством в такие игры не играю. Хватило одного раза.

Лора

🤷‍♀️

Алекс Венцель

Из любой ситуации в которую есть вход всегда можно найти выход...))))))

Лора

возможно

Ру
Рубен

Хоть миллиард,,,, когда есть любов, то не смотришь что сколко стоит .

Ру
Рубен

Поэтому и я так ответил на вопрос, я не могу сказать, как думают и принимают другие, но для нас это бесценно....😁🌹

Лора

понятно

Ру
Рубен

👍🤝🌹

Лора

😇

Ру
Рубен

☕🍰🌹

Влад Паладин

Ну если заплатят, то я бы каждый месяц женился и разводился ! 😂😂

Лора

размечтался. ты государству

Aнатолий Бирюков

Нет 1мл. мало... Нервов много тратиться... Долларов или евро можно

Лора

🤔для чего ?что бы не развестись?

Aнатолий Бирюков

Если не зануда, зачем разводиться?

Лора

ну мало ли какие причины могут быть

Aнатолий Бирюков

Тогда развестись, получить мл. Долларов, а там если выгодно снова жениться

Ле
Лена

Я б его не заключила, даже если б мне дали за это 1 миллион

Лора

🤣

Ле
Лена

😁

Не
Незнакомка

Когда заключаешь брак о разводе в тот момент не думаешь.

Лора

это да

Се
Сергей

когда люди женятся они ни о чем другом думать не могут))

Лора

это да

Ирина

если при заключении брака думать о разводе-то не стоит

Лора

не знаю, может и стоит думать

Ирина

ну я,например,замуж не собираюсь,так что выбирайте безопасный вариант-гостевой

Лора

🤔а я про себя где-то спросила? или вопрос мой двойственность подразумевает

Ирина

нет,вы спросили мое мнение-я ответила

Лоуренс Аравийский

А платит кто и кому? .. Можно небольшой бизнес замутить

Лора

государству, пока что государству

Лоуренс Аравийский

Ну на фик такие дела!

Лора

🤣ишь какой хитрый🤣🤣

Алексей.

Мне развод стоил 1,5 ляма , так что пройденный этап...😉

Алексей.

Развод стоить может в разных уплатах.

Лора

в каких разных?

Алексей.

У каждого свои

Лора

это не ответ

Лора

это не ответ