Анатолий Старков

Задай вопрос Серной Кислоте...Предпочитаешь иметь своё мнение и не идти в стаде?

Ответы
Серная Кислота

без комментариев...

Серная Кислота

я не усложняю)) я такая какая есть)) как говорится, любите то что есть))))

Анатолий Старков

Я говорил о возможных упрёках в твой адрес, а не о том, что ты усложняешь что либо.

Серная Кислота

я это поняла.. и говорю... меняне интересует мнение сторонних людей!!!!

Анатолий Старков

Не интересует, значит не интересует...

Анатолий Старков

На этом и закончим.