Ч-
Человек - Невидимка

Эти песни вы все знаете(Эскадрон гусар летучих) Удивительный пример при почти абсолютном безголосье шикарный тембр и получается ах )

Александр Хочинский

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вот как, оказывается это он за Давыдова ( Ростоцкого пел)! Да, я безо внимания смотрела, слушала когда-то это.

Ч-
Человек - Невидимка

Во-от, теперь переслушайте все его песни внимательней. И вам откроется... Даже не знаю, что вам откроется, но что-то открыться должно ☝️

🇷🇺Anna😊

Да мне известно его исполнение. Но я послушаю ещё. Спасибо.

Ч-
Человек - Невидимка

Вам спасибо 🤗

Юлия Пак

Так самые великие и любимые певцы были безголосыми: Шульженко, Утесов, Бернес, Высоцкий.

Ч-
Человек - Невидимка

Ну не на столько же )

Юлия Пак

Это называется актерское пение. Миронов, Золотухин, Даль, Хочинский. Кстати, пел в "Бумбараше" с Золотухиным. И это шедевр.

Ч-
Человек - Невидимка

Я помню. Мне Золотухин не очень )

Юлия Пак

Да, я тоже его не люблю. Но там они прозвучали замечательно. "Я приду и тебя обойму, если я не погибну в бою..."

Ч-
Человек - Невидимка

Помню помню

Кот Кот

Фильмы наполненные душой а не желанием заработать

То
Томейка)

Ты изменил себе нынче)

Ч-
Человек - Невидимка

Пачиму??? Я ж тебе говорил, что люблю его нежно )

То
Томейка)

Точно, припоминаю. Просто тя клинит на афро вечно.

Ч-
Человек - Невидимка

😂 . Не, я многогранен ))

То
Томейка)

Но затупляешься на одной грани☝️Зануда, значит🙊😁

Ч-
Человек - Невидимка

Тоже мне открытие )

То
Томейка)

Тебе, кому ж еще)

Ч-
Человек - Невидимка

Действительно )

Морошка

Мы на этом выросли....

Татьяна

👍