Владимир

Какие черты характера должны быть у идеальной жены ?

Ответы · страница 4
Наталья Меньшикова

Любящая, верная и понимающая. Главное, она должна поддерживать мужа во всем и заботится о семье.

Асият. Абдалова

Слушать мужа, уважать родителей, уметь готовить, всегда хорошо ввглядить, воспитывать детей

Владимир

Отлично) но чувство юмора тоже должно быть а то от скуки с ума сойти можно )

Асият. Абдалова

Ну конечно без этого ни как

Lora Sotnikova

Терпимость, трудолюбие, чистоплотность, Любовь к мужу и конечно быть замечательным поваром!

Настя Георгиева

доброта, трудолюбие, смирение, скромность и покорность мужу, но при этом надо иметь еще и ум

Любовь Петухова

это уж что видит в ней муж .. но должна быть добрая спокойная и домашняя любящая детей и мужа

Лю
Людмила

Ничего сложного, у идеальной жены должны быть идеальные черты характера и пояс по карате)))

Владимир

Да. За то спортом займусь а это здоровье, а здоровье самое главное в жизни.

Лю
Людмила

Хм, вы симпатичный молодой мужчина, не вижу проблем с выбором жены)

Владимир

А у меня нет проблем, я женат и все хорошо :)))

Лю
Людмила

Это замечательно, пусть у вас все будет хорошо! Здоровья и удачи!)

Владимир

Спасиьо , здоровья точно не помешает.

Renata Rusea

Уравновешенность и терпеливость . Остальные качества это уже второстепенные. ( мое мнение)

Алсу Нотфуллина

Понимать когда муж хочет пробыть в своей пещере и не приставать к нему с глупыми вопрсами

Нина Архипова

Идеальных жён нет и быть не может. Есть любимые. А характер просто должен быть подходящий.

Алла

мягкая... добрая...понятливая..любящая и любимая...а главное дополнять во всем друг друга...)

Вера Попова

вы должны сами их себе назвать,какими чертами характера должна обладать избранница ваша

Эс
Эсфирь

Глубоко уважать своего мужа, послушание мужу, быть помощницей мужу во всех делах, мудрой.

Авраам Чулпанхаматов

Она должна быть как мираж... проявляться лишь тогда, когда тебя мучит жажда... любви к ней.

Елена

Главное чтобы по душе была, тогда и некоторые черты характера останутся незаметными))

Turlybek Danelya

У нее должно быть чистое сердце) она должна относиться к любой ситуации с пониманием)

Галина Галчонок

Как правило они совпадают с чертами любимой))))))) Вопрос, с чем ты готов мириться..)))))))

Sveta Guseva

Для большинства мужчин тупая дура способная раздвигать ноги. Большего им не нужно.

Владимир

Вы далеко не правы ,как раз такая совсем не идеальна будет , поэтому они пользуются тем что есть и если она дура то понятно дело ей будут изменять.... Это не любовь если жена дура....

Sveta Guseva

Тогда почему вы ярко показываете, что вам кроме как потрахаться ничего не нужно?

Владимир

Это вам так кажется со стороны....

Ми
Мила

Жена не должна быть идеальной, вполне достаточно, что она будет любящей и любимой)))

Ал
Алена

Тараканы с подковами из драгоценных камней, ангельский характер и милый голосок))))

Вячеслав Гордеев

А зачем мне жена? Всё гораздо проще и лучше решается. И столь же дорого....но лучше.