....

Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей, иду к собственному счастью-через поле из граблей 🤓

Ответы
Борис Кучеренко

ПОСЛЕ ГРАБЛЕЙ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ОТКРЫТЬ СВОИ ОПУХШИЕ ГЛАЗА, А УЖЕ МОЛЧУ ЗА ВАШУ УЛЫБКУ

Вчера Свалился С Луны

просто грабли надо правильно положить и шагай себе от бедра..!

....

Хорошо

Вчера Свалился С Луны

зубьями от себя

Мэн!!!

Есть 2 способа обойти все грабли на вашем пути.

....

Какие?

Мэн!!!

увы...про них никто не знает...😒

....

🤣🤣🤣

Мэн!!!

😁🌹✌️

Николай Коломольцев

И как понравилось граблями получать!🤣😂😁

....

Всем нравится 😁

Николай Коломольцев

Но только не граблями и не через граблинное поле лучше через минное

Искорка

Смотрите только внимательно, не оступитесь..

....

😸

Азим Мамаджанов

Иди пряма любимая я здесь

Одинокая Сволочь

весело шагаете

....

А то!)

Сергій

Каску дать?)))

....

Давайте)))

Сергій

https://avatars.mds.yandex.net/get-marketpic/235963/market_2Xpyl-sp43wTD7jN6xCa5g/orig

....

Спасибо