Особа Женственная

То, что происходит между теми кто друг другом болеет..и лечится, не может называться развратом...Это творчество!) (?)

Ответы
Виктор Правдин

Напомнило - Муж говорит жене:
- Вот представь себе ситуацию: ты приходишь домой, а у меня в постели
любовница...
Жена:
- А ты представь - у меня в постели любовник...
- Но-но! Ты не путай ситуацию с блядством!

Евгений Волков

это разврат) вернее изврат) а это значит что правильные это вращенцы, а неправильные это те кто вышел из вращения. А творчество это то что отворяют. Где тут чего сотворятся?

Максим Дмитриев

Конечно творчество, ибо болезнь нужно лечить. А кто и как лечится, это каждый решает сам. И разврат это- когда хочешь и жаждишь лечения через наслаждение.

Андрей Буков

Не часто здесь видишь такие удивительные мысли), Творчество, танец и ода во славу жизни, такое может понимать только во истину счастливый человек!!!

Жамбул Есеркепов

😘если не перерастает выливаться во что то серьёзное то так и называется пока кто то кому то 💔 не разобьёт и не причинит душевную рану

Жамбул Есеркепов

😘если не перерастает выливаться во что то серьёзное то так и называется пока кто то кому то 💔 не разобьёт и не причинит душевную рану

Жамбул Есеркепов

😘если не перерастает выливаться во что то серьёзное то так и называется пока кто то кому то 💔 не разобьёт и не причинит душевную рану

La Testa

где логика в словах? разврат это требования секса и эротики .. а болеть друг другом этозначит искренно любить и поддерживать и ценить один одного

Валерий Мешалкин

То что происходит между друг другом, это их личное дело. Только не надо это афишировать другим, а то это будет порнография.

Анатолий Макаров

во заколбасила, и болезнь и лечение, и разврат, и творчество, ты че сказанула дура куранула иль таблоидов обожралась

Особа Женственная

Вам, Анатолий, нервы лечить надо) Если не поможет- надеть намордник)

Анатолий Макаров

а свою психику не надо лечить, сказануть не можешь толком, даже если я надену намордник

Особа Женственная

Не сказануть, а сказать! Умник))

Анатолий Макаров

а задело!

Особа Женственная

Что в вас может задеть?)) Комок спеси и нервов?) Это ваши проблемы)

Анатолий Макаров

те указали проблему. а мне твоя ответка по барабану

Особа Женственная

Не стоит проблемы высасывать из пальца) Разберитесь со своими) они крупнее)

Владимир Тихонов

это жизнь... переживаешь..есть эмоции, любишь...значит живешь.. а если жить творчески-вообще красотааааа.....

Владимир Кравченко

Да, конечно. Но предохранятцца всё же стоит)))) Столько тропиканок новых у нас завелось с туристами)))))

Валерий Шилов

Я считаю, то, чем занимаются двое,а им это приятно и никто об этом не знает, не назовёшь развратом.

Сергей Бородачёв

Хорошая мысль... Но творчество бывает и другое... Но эти слова то же - хороши... Вот так...

.бэла Любима-Я.

считаю что эта тема сугубо пичное...как чеповек поступает ипи думает...не мне судить

Абуов Исахан

да в принципе , если всё происходит с обоюдно то кого волнует разврат это или нет

Я Я

Человеки еще те животные. Могут оправдать, что хочешь. В том числе и творчество.

Дмитрий Ларичкин

Раз в рот, раз в зад - вот это может быть разврат!!! А все остальное физиология!!!!!

kh
kholoptsev

Любовь это всегда созидание, а разврат - разрушение. Поэтому согласен с Вами.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

🤣не в коей мере не моралист, но мне каыцца што ето блуд называется.