Va
Valloree

Если начнется ядерная война, как думаете, что станет причиной для ее начала?

Ответы
Алекс Венцель

Среди миллиардов нормальных людей всегда найдётся один придурок с кнопкой. Вот он однажды её и нажмёт, а там уже никто не будет разбираться кто прав, а кто виноват...

Стас Васильев

Но ее не будет. Ибо если будет ответа, то любое государство зассыт. И Россия зассыт и Америка и все у кого есть чем бомбонуть и чем ответить.

Татьяна Чукманова

я не политик.И почему я должна отвечать на твои вопросы,причем провокационные.Я не хочу никаких контактов с тобой.Чего лезешь?

Va
Valloree

Теть, вы чего, с ума сошли? Не хотите отвечать, не отвечайте

Таджичка В Тюбетейке ))

Российская ядерная бомба давно заржавело ! И потеряли свои способности ! Так что все это блеф российского президента!!

Va
Valloree

А как это относиться к причине? Типо если у России заржавели ядерные бомбы, то начнется ядерная война?

Таджичка В Тюбетейке ))

Не будет никакой войны ядерной!!

Владимир Ляпин

Да казус беле уже есть. И не один... Путин слишком мягкотелый. Хоть бы по полигону в Неваде пизданул для острастки.

Va
Valloree

Пизданул бы, и прилетела бы ответка, причем от всего блока НАТО.
А хотя, если он сидит в бункере, ему то какая разница? Он явно ядерный взрыв в нем переживет, а вот остальная часть России...

Владимир Ляпин

Не прилетит. Забздят.

Va
Valloree

Только в ваших мечтах, не забывайте что ядерные боеголовки находятся не только в США, но и в водах всего мира, так-что от вашего выстрела, ответ точно прилетит

Владимир Ляпин

Забздят.

Va
Valloree

Вы забздите выстрелить по Неваде

Владимир Ляпин

Там полигон. Та много вреда не будет. А уж если по центрам принятич решений... Да Посейдонами сделать из Америки пролив им. Сталина...

Дм
Дмитрий

Еще полгода назад я бы сказал нет. Сейчас не буду так категоричен. Будет, если Россию вынудят к этому.

Ruslana Tkach

и кто вынудит? Украина, на которую россия напала?

Ruslana Tkach

я вот не могу понять... чем Украина вам так поперек горла стала?что лучше вас жить стали? лично Вы хоть раз были в Украине? Что хочу добавить. Победителей в ядерной войне не будет. И хоть я живу далеко от Чернобыля, последствия 1986 года ощущаем до сих пор.

Чанга Чунга Чунгович

провокация какая-нибудь наша, а потом: на нас напали, мы были вынуждены и т.п. хрень)

Виктория Копелюк

если начнется, то какая разница почему? Уже будет все равно...бесконечно поздно

Валерий Воронов

Как всегда, немытая россия, так было на продолжении нескольких столетий

Валерий

Кризис в Америке-теперь эта страна-мировой должник, способна на все!

Улугбек

Причины давно уж имеются, Сударь... Лишь начать только осталось...

Мишка Квакин

Также причина, что и во второй мировой, подвигла Америку

Никита Анохин

Ее может начать только психически больной правитель.

Ruslana Tkach

Амбиции и мания величия . В принципе как и все войны

Серафимка

Прямое нападение на Россию другой ядерной державы

Va
Valloree

А почему именно на Россию?

Серафимка

Потому что всё вк тому и идёт. Блинкена послушайте

Артур

желание сократить человечество по доктрине Хабад

Aleksander Jakovlev

Сбой в компьютерах, управляющих этими ракетами

Морошка

недоумок один станет причиной. Других не вижу.

Jane Папина

Пьяный генерал РФ нажавший на спор на кнопку

Ол
Олег

казус белли... в переводе: чья-то жопа пукнула