Ра
Разалия

Муж - это такое удивительное существо, которое, единожды вынеся мусорное ведро, пребывает долгие годы в святой уверенности, что он уже выполнил свой супружеский долг.

Ответы · страница 2
Виктория

а когда он забивает гвоздь в стену, тогда вообще памятник при жизни ставить нужно

Борис Сергеев

...у меня жена, не знала как включать пылесос и сколько баков стоит на мусорке....

В*
Виктория ***

А как же 8марта,день рождения и штрафные?...нет, Так легко не отделается...

Ziya Al-Eddin (Baku)

Muj- eto lider doljen vesti semya za taboy, vzyat vsye trudnosti i problemi , udari na sebya i poberech semya. On doljen bit vojd.

Виктор Сальников

Не всякий!Муж пришел домой уставшим и супружеский долг отдал деньгами!

Алексей Тихонов

Можно выйти замуж за мусорщика.Нужно быть осторожной в своих желаниях.

Иван Петров

а как говорил великий сотирик аркадий райкин женщина друг человека)))

Роман Казначеев

не надо забывать продерать жену тогда у вас не будет лишних вопросов

Юрий Парменов

Вы не правы. Я однажды ещё и тарелку помыл и тюбик с пастой закрыл !!!!

Фи
Фина

Это хорошо , если вынося мусор возвращаеться не через месяцок))))))

Про100 Чел

я его выполняю в прямом смысле его назначения , а мусор подождет

Геннадий Васюнин

Этро общеизвестно - но как вы предлагаете исправлять положение

Артём Беликов

если конечно вынос мусора не затягивается на эти долгие годы)

Lev Bourkach

МУСОР ВЫНЕСИ САМА. А ДОЛГ ПОЛУЧИ СПОЛНА. И НИКАКИХ ПОБЛАЖЕК )))

Евгений Соколов

Это какой-то неправильный муж. Он делает неправильных детей.

Валентин Теленченко

хорошие мужики на дороге не валяются они валяются на диване

Андрей Шеин

супружеский долг сколько не одавай все ровно должен будеж

Юрий Ванеев

Супружеский долг- в ведро....И как он умудрился попасть...?!!!

Елена Набойкина

Существо примитивное, высокие отношения ему недоступны.

Лариса Пашкова

Ну что, в натуре, за нападки с утречка на мужуков? ))))))