Татьяна Весна

Почему другие так любят указывать на твои ошибки, при этом не замечая своих (будь то речь, письмо, поступок)?

Ответы · страница 3
Владимир (Деревня Москва)

а замечая бревно в чужом глаз, в своем соринкки не увидишь, как говорил(и) Козьма Прутков))))

Сергей Хомяков

имеется контингент маргиналов... пытающихся поднять свою самооценку на ошибках другого....

Наташа

НУ КАК В ПОГОВОРКЕ,в чужом глазу занозку увидят,в своем бревно не замечают,тапк все и есть

Павел

все люди эгоисты, просто воспитанные эгоисты прикрывают свой эгоизм благими намерениями

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так всегда и все указывают на свои,тож закон психологии....просто рассказывают о других)))

Анна Шмакова

В чужом глазу и соринку видишь,а в своем и бревна не замечаешь.Не суди,да не судим будешь.

Дамир Нахбаев

то же заметила? Люди так удивляются когда с ними поступишь точно так же как они с тобой...

Сергей Попов

Прежде чем заметить веточку у другова в глазу для начало вытащи бревно из своего глаза,

Анатолий С Тамбова

минут 15 назад в од.... мне пишут в коменте ты ЧЁ пропускаиш буквы это признак дебелизма

Алекс Свенсон

человек который говорит о недостатках другого тем самым скрывает так же и с ошибками

Вл
Владимир

Если бы у нас не было недостатков, то нам было бы не так приятно подмечать их у других

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Разве так может быть? Чтоб не замечали? Ведь люди грамотные если указывают на чужие?

Алексей

есть хорошая поговорка "в чужом глазу соломинку видим, а в своем бревно не замечаем"

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами
...Матфея 7 :12

Елена Полякова

Каждый считает себя знатоком.А сами они не ошибаются,считая,что так и должно быть.

Эдуард Тавадов

Это внутреннее эго людей.В чужом глазу соринку видеть в своем бревна не замечать

Эдуард Бедин

Поучения и назидательность-наверное самое неприемлимое для человека и занудное

Yatah Salg

Ну, так в чужом глазу соринка заметнее, а унизив другого, кажешься себе выше.... :(((

Антон Макеенков

на это есть поговорка.В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СОЛОМИНКУ ВИДИТ,А В СВОЕМ БРЕВНО НЕ ЗАМЕЧАЕТ

Виктор Гузенко

не зря пословица гласит :в чужом глазу соринку видит а в своем бревно не замечат