Татьяна Весна

Почему другие так любят указывать на твои ошибки, при этом не замечая своих (будь то речь, письмо, поступок)?

Ответы · страница 5
L(
Leon (Санкт-Петербург)

потомучто бояться показать свои ,прячут свои за чужими ведь они хуже

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Потому, что некоторые позволяют им вмешиваться в собственную жизнь.

Денис Фошка

другой человек может переживать за вас больше, чем вы сами за себя. 😄

Евгений А Угадай

Чаще люди видят свои пороки в других и акцентируют на этом внимание

Алёна Дронова

За собой никогда не видно ,некоторые люди считают себя идеальными

Murat Dalmizrak

Потому что люди думает они без ошибок , еще это по пиянки засадил 🙂

Slava Nozdrin

Им так лекше жить! зачем напригатся и менять себя лучше по течению

Вероника Пыслару

в чужом глазу соломинка видна,в своем -бревно не замечаем. Луки 6:42

Вл
Владимир

А если мы перестанем говорить об ошибках, они могут стать нормой.

Алекс Эванс

соринку в чужом глазу увидит каждый и бревно в своем не все видят

Сергій

Птому что в своем глазу бревно не замечу, а в чужом соринку увижу

Ольга Владимировна

оо даа, мне тоже это интересно))) "в своём глазу бревна не видно"!!!!

ДА
Дима Андрицкий

Мало кто может увидеть свои ошибки. Ошибки других увидеть легче.

Ал
Александр

Людям нравится учить. Им кажется этим они умаляют свой идиотизм.

Владислав

Тешатся своим превосходством, ибо другим не могут похвалиться

Николай Метляев

В чужом глазу и песчинку заметишь, а в своём и бревна не узришь!

Володя Таскаев

в своих глазах бревно не замечают, в чужих соломенку, это факт.

Кирилл Севостьянов

В чудом глазу соринку видим, в своих глазах бревна не замечаем

Виктор Переверзев

так в чужом глазу соломинку видно.а в своем бревна не заметишь

Миша Черепанов

потому что своих не видят ошибок ,а у них как правило их больше