Татев

Что самое удивительное или красивое, запоминающееся вы наблюдали в небе?

Ответы · страница 2
Наталья Юсупова

В детстве видела в небе космический спутник,очень поразило моё воображение,до сих пор вспоминаю.

Татев

Да, воспоминание на всю жизнь)

Ол
Олег

ух... да это почти каждый день наблюдать можно... как часто Вы видите небо, свободное от города?

Татев

Я живу в деревне, поэтому ежедневно и ночно

Ол
Олег

ну тогда знаете... не каждый день... но запоминающееся там можно увидеть почти всегда... тока оно на запоминается, слишком много...

Eduard Mielke

Чаек, и самое интересное, если она летит жопой вперёд, то значит ветер очень сильный.🤣🤣🤣

Se
Setepai

Я солидарна с коллегой ))))

Se
Setepai

Eduard акститесь 😅

Eduard Mielke

Извини, хотел погмигнуть, та задремал. Издержки возраста, понимаешь ли.🤣🤣🤣 но кивнуть успел.😂

Se
Setepai

🤣🤣🤣👍панимаю

Eduard Mielke

😅👌☕🍰

Шепот

Этим летом на юге обалденно звездное небо и кучу разных созвездий! Красота неописуемая!)))

Шепот

На севере кв, на юге- дом))

Ад
Адский

А я к девушкам, у меня здесь квартира

Шепот

Ух ты какой ездок по девушкам))))

Ад
Адский

4 города всего

Шепот

А девушки знают друг о друге?))

Володя

Зеленое море тайги, когда из иллюминатора самолета смотришь вылитая из Красноярска.

Татев

Ух, это красота

Володя

Да. глаз не оторвать, как в песни прямо: под крылом самолета о чём-то поет, зеленое море тайги(!)

Татев

👍

Трижды Кот

Совсем недавно у нас было северное сияние.... Половина неба красного цвета.....

Татев

Красота

Трижды Кот

Голова раскалывалась....

Татев

Отчего так?

Трижды Кот

Метеозависимость....

Просто Осень

Что-то похожее на прожектор было на одном месте, так и не поняла, что это было

Татев

Удивительно и пугающе одновременно

Влад Паладин

Понятно ! Не работаешь нифига ! Валяешься на панцере и пялишься в небо..! 😂😂

Татев

Всяк жизнь складывается

Влад Паладин

Янг видила там..?! 😂

Татев

Ась?

Mo
Moralist

Что может быть более потрясающим,чем представить расстояние до звезд...

Котя Маленькая

Огромное количество звёзд в ночном небе. Это непередаваемая красота

Николай Костров

🖼В прошлом году у нас , около моего дома, в своё дежурство,

Татев

Сказочно. Жаль, я не видала

Николай Костров

У нас, редкое явление, и тем не менее...

Татев

Говорят, в Беларуси тоже наблюдали

V/
V/S/G/

третья ступень в ночном небе отстыкавалась ну красота неописуемая

Наталья

Инопланетный корабль,сопровождал самолет в котором я летела.

Татев

🤪ого

Наталья

В 89 году.

Нику Букун

Даже самые обычные облака в полдень наблюдать, очень приятно

Татев

Это правда

Прохор П

Ты как девочка со школы, задаёшь вопрос мальчику. Проснись.

Татев

Каждый понимает как может и видит то, что способен увидеть

Хранитель Семени:-)

Облака, на Алтае на перевале высотой более 3000 метров

Татев

Красота) там на такое высоте в облаках, наверное, стоять можно)

Татев

Виш, какая я понятливая)))

Хранитель Семени:-)

Давно это понял, но и ты молодец, не упускаешь момент подчеркнуть свои плюсики)))

Татев

Сам себя не похвалишь...😁

За
Зас-48

голубое небо после месяца проливных дождей

Татев

👍это, наверное, как подарок с небес после таких дождей)

Евгений

Северное сияние над улицами моего города.

Татев

Красота, наверное. Мне не доводилось

Евгений

Да. Но у нас это не редко. Просто иногда бывает исключительно классно.

Татев

Понимаю) в каждых местах свои красоты

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Татев

Благодарю)

Виктор Дайвер

Некоторые закаты, рассветы и зелёный луч

Татев

А что за луч?

Виктор Дайвер

Оптическое явление когда солнце в море заходит за горизонт, бывает очень редко при определенных условиях, ещё реже при восходе солнца

Татев

Надо же. Удивительно

Валентина Владимировна

чайка летела с криками,как будто смеется

Татев

Это они умеют)