MคLꭵήค

Как бы вы охарактеризовали человека, который разговаривает сам с собой с разных аккаунтов, сам себя в подписчики добавляет и друзья?)))

Ответы
Николай Лисовский

Никак бы не стал. Это его дело и меня не касается

Александр Грызлов

Никак, это его дело и никого это не косается

MคLꭵήค

Ну да..вот так всем и наплевать, что творится с человеком.. валяется, ну что ж может отдыхает

Александр Грызлов

Есть полиция приедут заберут

MคLꭵήค

А если человеку плохо?

Александр Грызлов

Это другой вопрос

MคLꭵήค

Пока будем думать о вопросе, человека не станет...вообщем Ваша позиция понятна...

Александр Грызлов

И ладно

Елена Щупак

Неуверенный в себе в крайней степени.

Эльмира Фассахова

😀 😄 😇 😇 😇 😇

Майра

в нем может несколько личностей

Демченков Сергей

идиот... пусть Палыча читает!

Елена ....

Может ему не с кем общаться)

Владимир Пинкульский

Да значит ему так это надо.

Peregrino Eslavo

Оригинал, в своём роде ...)

Peregrino Eslavo

И главное ... чудить по силам, далеко не каждому ... ! Быть чудаком одно. Идиотом ... другое ))

MคLꭵήค

Идиотизм - болезнь...слабоумный человек ..А чудак отличается лишь чуднЫми поступками

Peregrino Eslavo

Идиотами называют и обычных людей , без мед. диагноза ... просто не умеющих шутить ...

MคLꭵήค

это в просторечии и ...Мы и человека - чудаком зовем

Peregrino Eslavo

Да . Мы не спорим ... нет оснований ...

Федор Пикалов

Думаю, что он счастлив.