Рамиль

И чего у меня в холодильнике только нет?Открываем:Мяса нет,молока нет.масла нет,колбасы нет.много чего нет!!!А у вас)))))? 😉

Ответы · страница 4
Владимир Голубцов

Один мудрый сказал-"пережили голод,переживем и изобилие"...еда,много еды...это вред...

Татьяна Мошкова

А у нас в квартире газ, холодильник полон, на душе все прекрасно.И Вам того же желаю!

Gulya

А у меня все это в хододильнике есть, и слава богу, но не хлебом единым жив человек;)

Анатолий Чурин

Надо же когда то и на диете посидеть! Завидую силе воле твоей! А сколько протянешь!

Анатолий Чурин

😄 Держись, вся страна с тобой худеет! Такого я ещё не переживал. А мы не ссым с Трезоркой на границе, Трезор не ссыт, и я не ссу!

Рамиль

Держусь!!!Из последних сил держусь.......за ручку холодильника! 😄

Александр

когда у меня заканчивается мясо-я начинаю болеть....поэтому не допускаю подобного

Рамиль

))))Возможно,ты меня заразил!)))

Александр

чем? это обычная пища нормального мужчины...

Александр

так что заражайся на здоровье....

Надежда Зайнулина

Я хорошая хозяйка, пусть у меня новой кофты нет, а в холодильнике все есть...............

Евгения Исакова

кое что из перечисленного есть ......штук 3 утки, 1 петух ,сало, немного мяса - кил 5......

Людмила Герцог

Нужно сходить в супермаркет. Тогда будет- что сегодня у меня есть в холодильнике?

Leokadia-Galina Shvedava

приблизительно то же. Есть варенье, грибы, капуста с картошкой и морковкой, и т.п.

Рамиль

Ну этого добра и у меня хватает!!!))))) 😄

Светлана Азашикова

у меня и икры нет, и красной рыбы,и рокфора! блиииин! чего только нет! как жить то?!

Рамиль

)))))))))))))))))получается родственница!))))))

Людмила Исакова

Запаслась к новому году на всякий случай... вдруг кто - нибудь заглянет в гости.....

Лидия Великсарь

А у меня и мясо есть и брынза есть и сметана имеется и рыбка в морозильнике ждет..

Лилия Ильг

а у меня места нет, а все остальное вроде есть главное масло, колбаса и пельмени

Рамиль

Ну прям царска пища у вас!!!!! 😄

Рамиль

Оооо!!!тогда я молчу!!! 😄

Рамиль

☕ 😉 🌹Удачи вам!!!

Екатерина Лукина

У меня колбасы тоже нет , но и не будет - лучше мяса или рыбы ! Остальное все есть!

Татьяна Иванова

А у нас с этим всё в порядке. И мясо есть и молоко и колбаса. А что у вас проблемы?

Elena Kuzina

Обычно я подвешиваю вышедшую из работы компьютерную мышку.... Друзья смеются! 😄

Марина Коломыцева

А какие проблемы? маркеты- круглосуточно! С деньгами напряженка? Не работаешь?

Светлана Волостнова

Нет, у меня полный комплект в холодильнике, а вот в доме - недобор, нет мужчины.

Irina Druzhinina

А у меня трое детей. Сейчас уже все работают. Поэтому в холодильнике есть все!!

Наталья Золотарева

у меня получше - мясо есть, колбаса есть , мало тоже есть, много чего еще есть...

Рамиль

Вопрос не в том,что есть!?)))))

Наталья Золотарева

тогда отвечу у меня не так....