Рамиль

И чего у меня в холодильнике только нет?Открываем:Мяса нет,молока нет.масла нет,колбасы нет.много чего нет!!!А у вас)))))? 😉

Ответы · страница 7
Елена Царукова

вчера вечером была колбаска, но я с ней ночью ходила здороваться

Елена Никольская

Мясо есть, молоко есть, колбаса есть, масло есть. Много чего есть.

Та
Татьяна

надо провести ревизию, наверняка чего-то нет, устриц например...)

za
zalifa_valeeva

Вот о таком холодильнике мечтаю. А то все до точности и наоборот

Татьяна Крылова

а у меня есть желание съесть то, чего у вас нет, но готовить лень

Lyubow Zalipaewa

А у меня есть ! Да и у вас есть наверняка. Просто валяете дурака !

Залина Накусова

мясо есть, молоко есть, масло есть, колбаса есть. Много чего нет.

Нет Идей

Икры нет, омаров нет, ананасов нет, рябчиков нет, семги и той нет

Венера Каюмова

А у нас все есть !!! Аллага шокор ))) пусть у всех все будет. Аминь.

Наталья Сорокина

А у меня птичьего молока нет. Пришлите килограмм так этак пять.

Светлана Войцеховская

Вчера полезла в холодильник чего-нибудь поискать - и простыла!!

Тамара Брусенцева

А у меня наоборот, много чего есть, но некому, кроме меня, есть...

Валентина Сиротюк

У меня все есть ,и мясо и колбаса все приготовлено на новый год.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы плохой охотник???))))) Мужчина должен приносить добычу в дом))))

Галина Ильичева

В отличие от Вас! У меня в холодильнике есть мясо! Целая мышь!)))

Рамиль

Фсе,я иду к вам,я мясом любу!)))

Галина Ильичева

А у нас дома никого нет!)))

Рамиль

Ну и не нада!к другом мышкам найду!)))

Ко
Коляновна

А я уже к праздникам готовлюсь....и чего только там есть!!!!!!!!!!! 😄

Гульдарья Карабалина

А у меня кроме колбасы все и еще кое-чего на праздник запасено.

Евгений Блохин

Да нормалёк. Всё перечисленное + рыба, творог, яйца, Ой да хрена

Алёна Цой (Лим)

Главное чтобы хрен был. Чтобы не говорили что не хрена не было.

Мадам Танюша

У меня все есть у меня дочь беременная и внук 2.7 скромно но все