Рустам

наверное тоже ждешь принца на белом коне?

Ответы · страница 3
Ле
Лера

Нет далеко не на белом коне и не принца,еще в детстве перестала верить в сказки..)

★Елена Sky★

жду но не на коне )) а банально - на машинке или яхтошке или верблюде - если араб ))))

Ир
Иришка)

Зачем мне принц, мне бы обыкновенного, работящего, непьющего и с чувством юмора!

Юлия Пак

Дождалась, тока он оказался безлошадный, а вместо королевства соловей и роза.

Дашуля Казакова

зачем мне принц на белом коне. такие принцы потом налево любители по ходить!)))

Тамара Васькина

Можно и на коне....можно и принца...Важно, что бы и голова и сердце было на месте

K:
Katya :*

принцы в сказках..если захочу посмотреть на белую лошадку,то схожу в зоопарк)

Ирина

ну, на одном, уже, прошлый век..........как минимум с тремя сотнями...под капотом)))

Лена Шилкова

нет, он веть будет идиотом( в городе на булом коне в доспехах) хихихи смешно!

A.l.i.c.e.

Принца - не надо. А конь... дааа - детская не сбывшаяся мечта: конь на балконе(

Crazy Snowman

Персональный Пегас?)

Crazy Snowman

Ей бы было тесно 🙄

A.l.i.c.e.

Я б ее выгуливала каждый день. И балкон у нас большой.

Crazy Snowman

Как мило. В следующей жизни пойду в коняги

Crazy Snowman

к тебе, на балкон))

Дарья Куликова

Уже нет=-)Смысл ждать если кругом почти все кони, а принцы заняты сами собой

Катя Васильева

наверно, не знаю может и не принца а просто адекватного молодого человека!

Галия Байженова

сказки остались сказками, а жизнь продолжается, я не жду , а живу и радуюсь

Галия Байженова

благодарю и удачи Вам 🌹

Галия Байженова

Скорпиончик ,вы всем такие вопросы задаете?

С@
Скорпион @}->

Это спросите у спрашки ..., я задал только один раз и только женскому полу..., а дальше он делает автом...)))

Asya Gore

ахахах)) все ждут и я жду)) но представляю его не принцем и не на белом коне)

Илья Игоревич

я король и королева уже давно со мной, мы вместе ждем принца или принцесу!

Ксюша Каденюк

Принцев не бывает.А хорошего мужчину встретить не легко...повыводились...

Darya Surnina

Не сказала бы: что жду кого то или чего то. Подбираю по своим параметрам 🙂

Людмила Богунова

нет на белом мерседесе........в белом костюме........с букетом белых роз!!!!!!!!!!!!

Волга

главное, чтобы человек был хороший, а какого цвета у него конь - неважно 🙂

Юрчик Никитин

скорее принцессу на белом порше и с кучей бабосов, а то я такой транжира